с первым мужем переживала и любила ровно три года после разрыва.... да и потом после очередной неудачи возвращалась к нему.. .
после второго развода поплакала один день и пошла дальше, потому что у меня уже рос ребёнок и некогда было сопли и слюни вытирать.. .
поплакала на кухне ночью в одиночестве и дальше пошла
Расставания
Кто ,как? А кто,как пережил разрыв с мужем или женой?
Переживаю, пережёвываю, перемалываю. Но мысли не стереть. Руки тянутся к телефону. . СМС. . Звонки. . А вдруг?? ?
"Спокойной ночи" - ответная смс. Да как они могут быть спокойными эти ночи???? Очень тяжело. Сочувствую вам.
Лекго пережила. Вздохнула....
моя знакомая уже год как подкошенная живет. нет у нее сил возродиться! 25 лет прожили и узнала, что у него уже давно вторая семья. даже маленьки внук непомог. нет тут советов... очень больно все люди переживают разрыв отношений.
не дай бог мне это пережить
тяжело но справился )))
до сих пор в глубене души, где то очень глубоко желею, что развёлся с первой женой, можно было бы исправить всё даже не раздумывал бы, больно это и мучительно понимать, что можно было всё исправить и не разводиться, так камень и валяется там и давит..
Очень тяжело пережила, но потом с удвоенной силой начала жить.. Встала с колен на каблуки!!!!
:(мне кажеться лучше разойтись по-честному, чем всю жизнь обманывать и иметь вторые семьи. все можно пережить, время лечит. но осадок в сердце навсегда остается
пережила и поняла---все что, не делается- делает нас сильнее....
а до сих пор справится не могу... он ушел правда месяц назад но постоянно появляется типо что то забрать и типо заехать на работу какой то бред сказать а мне от этого только тяжелее... а сказать пошел ...не набираюсь смелости хотя знаю что просто хочет видеть чтоб убидиться что я страдаю и не гуляю...
все переживают, опыт нарабатываем в этом бренном мире