Расставания

Как пережить... как пережить разрыв?...

я целый год общалась с человеком в сети всю душу ему раскрыла, привязалась к нему. Но он со мной очень жестоко обошёлся в итоге унизил, попользовался, поиграл на чувствах. Оказалось что ничего для него это не значило. Мне очень плохо. Как с этим справиться. HELP ME....
Забудь о нем!! ! Подумай о своих близких и сколько может быть еще счастливых моментов в жизни.. . Кстати, советую не знакомиться с парнями в соц сетях.. . Лучше в жизни, чем в интернете! А этот пацан просто пустое место раз он так с тобой поступил ...Ему все вернется
Нина Глухарева
Лучший ответ
блин чё вы за дети !!!посылай всех нах и в пизд ...и всё --больше ничего ненадо!!!! просто открытым текстом ---пошёл нах и в пизд ..и всё --тебе легче станет ---и он не играл --он любил тебя!!!! я тебе серъёзно говорю ...ни один чел. . тут не играет ..всё серъёзно ---просто ты сама где-то ступила ..)) ищи себя в прошлом и смотри свои смс и сообщения )))))
Natalja Osipova
забей, мало ли идиотов.... и не сосчитаешь, если из-за каждого переживать, то жизни не хватит. Смени обстановку и познакомься с новыми людьми.... наслаждайся свободой!
Svetlana Nesmashnaya
общайся в реале.
Отвлечься. Съездить куда-нибудь например. Или новые знакомства завести, только чтоб не влюбиться потом ;-)
Kazanova ***
Вы хоть в сети.. . а я в реале жила с мужем, родили ребенка (не по залету-планировали) . А потом, когда ребенку было 4 мес, сказал, что разлюбил! Типа уезжай! Любил, любил, а как родила-все, разлюбил! Хоть я и в форму быстро пришла-себя не запустила. Вот мне щс тяжело (( чувства же к этому подонку остались. А он еще и другую вроде как нашел, как мне сказали (((
Ivan Baranov
даже из плохого надо искать хорошее. Тебе ведь было хорошо с ним целый год, это уже неплохо. перестал общаться-тоже хорошо, впредь будешь осторожнее. В любом случае не унывать, жизнь прекрасна!