Расставания
Как пережить разрыв и не ввалиться в депрессию? Слишком люблю его, но не могу принять в нем агрессию и грубость..
Он вроде меня любит, но меняться не будет. Считает, что у нас ничего не выйдет, но не уходит.. . Я его всегда возвращаю, когда не выдерживаю сама. Он не делает попыток. Ждет инициативы от меня. Мне совсем не нравится такой расклад.. . Жизнь проходит. Очень больно. Надо, стиснув зубы, уходить, рвать.. . Если б знала, что не любит, уйти было бы легче.. . Как переступить через всё, что было, и начать жить заново? Я разрываюсь на части. Помогите советом, кто пережил подобное.
Рано или поздно разрыв произойдет... выражение; он вроде меня любит: не означает практически ничего, видно ему удобна такая ситуация, и поменяться он действительно уже не сможет, зачем когда есть путь назад! надо проявить волю и уйти с головой в работу и начать новую жизнь, найти развлечения, завести собаку, правда из головы сразу не выбросить, но время лечит и не надо отвечать на звонки и встречи так быстрей подзабудется, потому что забыть навсегда все равно не получится, а через пол года год все нормализуется, поверь пройденный этап, удачки!!!
Ты сама все понимаешь. Соберись и уйди, не будь соплей на плетне и не позволяй вытирать о себя ноги. Да, больно, но перетерпишь, не смертельно. Где-то через год, а то и раньше станет значительно легче и сможешь открыться для новых отношений. Потом сама будешь удивляться, почему не сделала этого раньше и потеряла массу времени.
Если мужчина часто взрывается то что то не так в его окружении и в тебе.... что то его беспокоит,
Проверь а может в семье не было принято учиться управлять своими эмоциями.. .
иногда из дремучих семей такие дикари вырастают.. .
Но если он цивилизован и все у вас на одном уровне воспитания.... и не добавлены ни алкогольная зависимость или курево наркотики, то ты просто сама не справляешься ни с нежным обращением ни с пониманием, ни с понятием этики когда надо что включать в общении с родным человеком.... Мужчина или женщина не важно если бьет и трясет его - значит что то ему дискамфортно
Ну это же очевидно вам вместе не комфортно ...Чтоб забыть окружи себя поклонниками они отвлекут тебя от мыслей о нем ( вообще способов очень много ) , и поверь всегда найдется кто -то лучше 100 % .
я вас отлично понимаю.. . сейчас переживаю в точности тоже.. .
когда я познакомилась не замечала за ним всего этого, грубости, то что меняться не собирается, не пытается менять свою жизнь а только обещания и только!
я съездила на отдых и взвесила многое, пока его не было рядом, мне было легче так.. . открыла на многое глаза.. . он тоже был груб со мной и мне даже стало страшно. Если было что-то не по его он начинал обзывать меня, говорить что ненавидет.. . Я думала пройдёт, но становилось всё хуже и хуже и я понимала что вскоре он может начать и руку на меня поднимать, чтобы доказать всем свою силу.. . а если не может доказать свою силу морально мужчина, зачастую он начинает доказывать её физически. А как тут морально докажешь, когда дома его ни за кого считают, как тряпка дома. А я пыталась внушить ему что он не такой, что он самостоятельный, что всё получится.. . Вообщем дура, за что боролась не знаю.. . Мне становилось страшно находиться рядом с ним, всё таки мужик есть мужик, долбанёт так и мало не покажется (хоть и говорил что женщин не бьёт никогда) ...Я поняла что ничего не изменится. Если ругались я тоже шла первая, потому что он первый никогда не шёл.. . А в отношениях должны идти оба, то один то другой.. . И от того что я всегда приходила первая, он ещё больше хамел, думая что я никуда не денусь.. . Ты правильно сказала жизнь проходит! женский век не велик и надо думать об этом всерьёз а не летать в облаках.. . Этот говорил тоже что ничего не выйдет, мама ему не позволит ни с кем быть, в то же время говорил что всё у нас будет хорошо, но женится он только не раньше 30.Мне сейчас 21 и на кой я с ним буду встречаться 8 лет что ли? я что дура? а через 8 лет он тоже не уйдёт от мамочке своей и кому я в 30 сдалась потом? вообщем я собрала свои силу и нехотя ушла, ушла куда глаза глядят.. . Да, сейчас мне тяжело, но я уже начинаю жить.. . знаете я поняла как это классно, когда тебя не держут в клетке.. . Если б она ещё была золотая хотя бы, так она же обычная была.. . Он был всегда недоволен тем что я куда-то хожу гулять с подругами, друзьями. Мне приходилось скрывать, да потому что мы с ним никогда не гуляли нормально.. . Да и даже бы если не приходилось, то что я всегда одна и со всеми кроме него, меня это не устраивало. В 9 часов он бежал домой к мамочке.. . Теперь я учусь жить заново, я занимаюсь делами, я спокойно не боясь общаюсь и гуляю с людьми. Доходило до обсурда, он говорил либо ты мне пароль дашь от почты, либо мы расстаёмся.. . Зная пароль, он крыл матом всех моих друзей, удалял кого захочет.. . А мне потом краснеть приходилось.. . Он ревновал меня ко всем, даже к бывшему, который находится за тысячи километров и обвинял меня вечно как поругаемся то я ему изменяю, то ещё чего.. .
Уходи от него, уходи пока не поздно, честно говорю.. . Пусть ищет ту, которая примет его с прибамбахами.. . А ему скажи/ вот когда изменишься, тогда и поговорим.. . я понимаю ты его любишь и будет тяжело.. . мне тоже было тяжело, когда я писала ему письмо прощальное, писала со слезами на глазах. Но я решилась.. . надо уметь принимать твёрдые решения.. .
Я искренне желаю ему измениться и встретить ту единственную и ты ему пожелай добра. Ведь кроме плохо, вас и связывало хорошее.. .
Сейчас я вижу как бывший мой счастлив, он наконец таки больше не ругается с мамой из-за меня, он попросил меня больше не появляться (просто мы работаем в одной сфере) что знать ничего не желает обо мне, я замечаю как у него меняется статус то он в горы собрался то ещё чего (хотя раньше он никуда никогда не выезжал).. . И это хорошо, что жизнь потекла в другом русле.. .
И ты будешь рада, если до него дойдут твои слова, только тогда уже будет поздно.. . Мы ведь девушки, у нас ещё будет хороший мужчина, а мужская любовь сильная, мы как в сердце вопьёмся так и надолго там застреваем и фиг они нас быстро забудут.
Уходи и ищи себе нового, нормального мужчину.. . У тебя всё получится.
Юлия Кульбида
Спасибо, милая девушка, за такой искренний отклик. У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ, ВЫ МОЛОДАЯ И СИМПАТИЧНАЯ!я НАМНОГО СТАРШЕ, И ТО, ДУМАЮ, ЧТО НАЙДУ ЕЩЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ, ХОТЯ С ГОДАМИ УХОДИТЬ НАМНОГО СЛОЖНЕЕ... УДАЧИ ВАМ!
Если не проявляет инициативы, то не любит 1000%, надо уходить
найди в себе силы Это тяжело но возможно на давай сесть на шею.
и не делай больше попыток сам не прийдёт это и будет началом новой жизни
Я много раз такое пережила и поэтому я тебя понимаю прекрасно. Просто тебе надо найти другого молодого человека и начать с ним роман, и только потом будет легче расстаться с твоим...
Мне это знакомо. не знаю как у вас. но у меня жизнь была невыносимой. и тоже любил и я любила... просто я както проснулась и поняла одну простую истину. что жизнь она одна. и другой не будет... Я ушла безвозвратно. и не жалею . нет жалею . о том что раньше не ушла. ведь годы они безвозвратны. а жизнь прекрасна.
Посмотрите на это с другой точки зрения : Каждый встреченный нам в жизни человек помогает выполнить определенный урок. Трезво рассмотрите- для выполнения какого урока он Вам встретился? Если он не женат- поживите и не пытайтесьего менять Каждый таков, какой есть. Может и не любите его так как Вам кажется, а просто боитесь остаться одна? Он этим и пользуется Уберите этот страх в себе и все станет на свои места, переменится.
Юлия Кульбида
нет, остаться одна я не боюсь, уже есть претенденты) дело в другом. мы вместе очень долго. он женат, на мне. и урок уже я выучила. и воздалось уже за всё...оторваться не могу, потому что без него плохо...но и с ним невыносимо!
Он вроде любит, значит ты сама уже в этом сомневаешься, Когда действительно любят нет агрессии и грубости . Он привык, ему удобно с тобой и всё , Т ы однажды допустила ошибку, когда позволила ему грубость по отношению к себе, и когда сама возвращала . Вот поэтому он и решил, что ничего не выйдет . Ты перестала для него что-либо значить как любимая девушка, ради которой он готов на поступок, и твоё унижение и всё прощение его злит, Нужно однажды серьёзно обидеться и уйти, если любит вернёт, а если нет, то нужно расстаться .значит он прав -не выйдет,
Если не уйти, то попробуй изменить свой характер, не отвечай на его агрессию, просто молчи .вообщем начни на всё реагировать иначе . А самый дейсвенный способ заставить его ревновать, расскажи ему пару раз, то как просили номер тел, хотели познакомится, и т. д Вообщем нужно координально меняться ...пока другую не нашёл !
Я думаю тебе не стоит первой проявлять инициативу, дождись этого от него, посмотришь после этого он изменится, а если нет зачем он тебе такой??? А депрессия все равно будет при разрыве и никуда ты от нее не денешся, только время все излечит...
может просто перестать называть такие отношения любовью. ? и принять решение сразу станет легче