Расставания

не могу пережить разрыв с любимым, как быть?

Прошло уже 4 месяца. а все как в первый день. как ни пыталась отвлечся, и общалась с другими мужчинами, и занималась работой, но я не могу без него, постоянно вспоминаю то как мы вместе были, его глаза, губы, руки.. мне кажется все эти воспоминания меня с ума сводят. хочется просто кричать от боли внутри.
Всё правильно. Пережить-то можно, привыкнуть нельзя. И ложь, что время лечит - оно лишь заставляет взглянуть на это по-другому. Просто поверь, всё что не делается - делается к лучшему. Мы не настолько мудры, чтобы сразу понимать, что приносит нам счастье, а что - лишь временную иллюзию его. И не пытайся переключить головой сердечко - не получится. Нужно чтобы оно САМО этого захотело.
Владимир Орехов
Лучший ответ
1вариант. Ни когда не думать о нем и не вспоминать.
2. вариант. Страдать всю оставшуюся жизнь.

Если ваш муж не оправдал ваших ожиданий, вспомните тех девушек которые мечтают о замужестве. Если ваши дети вас огорчают и выводят из себя, вспомните тех кто молит каждый день о их появлении на свет. Если ваша жизнь плоха, вспомните тех кто рано ушел из нее.
Жди, когда год пройдёт.... не нервничай. Потом всё смешно будет.
Олеся Шлыкова
Кидайся во все тяжкие)))
Не слушай не кого. Сделай все что бы были вместе. Это любовь. Да она умерает со временем... и-то только частично, воспоминания и память. Чувства остаются. Многие любят потом дестилетиями и жалеют что не придприняли шагов. А все что советуют это и есть- та злощасная тренеровка отупления чувств. Этого надо по возможности старониться.
Аня Новицкая
То же самое у меня было. Я уехала в другой город, но от себя я так и не убежала. Но потом как-то.. . само прошло (точнее всего лишь чуточку притупилось) Время вылечит, надо на это надеяться.
Ты будешь счастлива только тогда, когда начнёшь ценить то, чего раньше не ценила.
A*
Ainura ***
Сможешь! Это тебе сейчас так кажется! Главное, время! Перетерпеть все это! Главное, одна не оставайся, а то хуже некуда. Через силу общайся, гуляй, ходи куда-нибудь, неважно куда. Все пройдет это! Поверь! Потерпи немного! День за днем, день за днем, и все потихоньку забудется. У меня уже забывается, хотя прошло всего ничего. И никто не помогает, подруги так называемые, отвернулись, как погулять-повеселиться, так, блин, лучшие подруги, а как в беде оказалась, так что-то никого в окружении не стало. Но я вычеркнула их из своей жизни.... Надеюсь, у тебя есть кому поддержать. Если да, то хорошо. Это поможет.. Не замыкайся в себе. Я сначала замкнулась, ушла в себя. Вообще чуть ли спиваться не начала. Кому это нужно? Так что послушай меня, только терпи! ЭТО ПРОЙДЕТ!
время лечит, всё обязательно пройдёт
советовать тяжело, но что пройдёт это точно
нужно отвлечься, занятие найти и общаться с людьми обязательно, не замыкаться в себе
попытайся сказать ему это? может тебе этот совет не чем не поможет, но всё-таки.. . я любила парня, на стенку лезла можно сказать, сказала ему о чувствах, а ему было всё-равно, но я как-то успокоилась понимаешь? поняла, что моим не будет. даже если он того не чувствует тебе станет легче. надеюсь что так будет.
Настоящая любовь-всегда взаимна, и нет других вариантов. Если мужчина тебя любит, он сделает всё,чтобы быть с тобой. Если не любит, это ещё не значит, что ты в чём-то плоха, просто это не твоё.И не надо переживать по-этому поводу! Наслаждайся настоящим, полюби себя и судьба сама тебя найдёт, поверь! Удачи)
это со временем всё пройдет.. видимо еще не окончательная точка в ваших отношениях.... и как только ты про него станешь забывать, появятся новые знакомства, новые друзья и ты сама не заметишь как забыла про него.. поверь, говорю из личного опыта)
Sergej Negoda