Здравствуйте. Начну с того как мы встретились. Мы познакомились на портале переписывались долго узнавали друг друга и вот встретились и я влюбился с первого взгляда и понял что это та кто мне нужен и мы встречались целый год два три дня в неделю но мне этого хватало но хотелось больше и вот пришло время выбора уехать учиться в город как настояла ее мама или остаться в том городе где я но жить ей было не где и мы договорились что я приеду к ней через год,мы так и общались через телефон но на праздники и каникулы я приезжал к ней и она ко мне и все было хорошо,но когда пришло время мне приехать за месяц до этого она начала сухо со мной общаться..я пытался выяснить в чем дело но она просто говорила что все нормально,и разговор дошел до того что я спросил "Может нам расстаться?"чтобы выяснить ее намерения,она сказала "может" это меня убило как так за месяц все изменилось! и как раз перед моим приездом,говорила что мы разные,два года прошло и тут мы разные я настоял что хочу приехать она не очень этого хотела но я приехал чтобы выяснить и увидел что она настроена против меня,не хотела быть со мной ведь она серьезная девушка и видемо в ее планы я не входил у нее же цели посмотреть мир,но кажеться с ее точки я помеха,однако она так не сказала она искала причины которые ранее ее не волновали,например я очень много хочу секса,а она его не любит и вообще отношения не для нее,я пытался это изменить пробуя разные способы..но видемо безуспешно...то что ей не понравилось как я говорил об этом городе(говорил не серьезно) сказал что мне тут не нравиться,но сказал что нравиться везде где она...я по всякому пытался все исправить но она настояла чтобы я уехал,ну я и уехал подарив перед этим цветы которые не разу ей не подарил за все время нашего знакомства,ведь до этого ей ничего не нужно было кроме меня,но признаю это моя ошибка...уехал но ещё писал но она отвечала так же односложно,отвечала потому что знала как мне больно,думаю ей тоже было больно но она молчала, и через год я решил написать сюда после того как зашел на ее страницу и увидел ее фото меня захватила грусть...
Помогите посоветуете что мне делать?забыть? Она не нашла другого,я просто знаю 100% что она не такая может ей надоели отношения...
Расставания
Не могу пережить разрыв
То что ты написал, мне кое что очень и очень сильно напомнило, даже больше того - ситуация была аналогична. так вот, прошло три года, и все эти три года я совершенствался, реализовал себя, занимался любимым делом. тоска и депрессия только тормозили меня, поэтому их я сразу вычеркнул из своей жизни и с улыбочкой занимался своими делами. Итог - я ей благодарен, что она тогда сидела со стеклянными глазами, ведь вряд ли бы я стал столько всего делать, если бы у нас все продолжалось, во вторых я изменился, стал ровным и четким, и самодостаточным и в третьих - она сама пришла ко мне и мы счастливы.. . ;) Даже если у вас больше никогда ничего не будет, займись собой и потом ты в любом случае не пожалеешь зря убитого на депешки времени....
У всех у нас была первая любовь. Острая. Страдали от разлуки.
Вы не один такой. Она разлюбила и поняла это. Любовь нужно сохранить
в душе. Но к девушке не приставать. Пусть и у неё останутся тёплые чувства.
««Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»»
скорее всего да!! )
знаешь отношения в скорем времени надоедают)
развлекись, или найди себе другую) )
Найди такую что бы она затмила эту, и когда что бы ты был с ней не думал о той) )
Удачи
развлекись, или найди себе другую) )
Удачи
Забудь, забудь, забудь, потом забудь окончательно и ещё раз забудь, чтобы точно. Всё - точка - прошло. Смотри вперёд, не оборачиваясь. Только вперёд.
Не ваш человек. Не тратьте зря время.
...отступите на 1 шаг... дистанция спасает.. . не можете быть даже друзьями... будьте просто... знакомыми... встечайтесь на 5 минут... постарайтесь просто общаться... как бы ничего не происходит... это не так больно ...чем разрыв... вы и она привыкнете... надо ждать.... либо у вас возобновятся отношения.. . либо всё устаканется... пыль осядет... ничего не советую делать резко и навсегда... это вредно.. . И упаси бог вас искать кого-то сейчас... ещё не хватало ...затянуть в вашу болячку ...совершенно невинного человека или даже других людей.. . Не сейте бурю.... Локализуйте всё внутри себя....)))... будьте гуманнее и добрее к себе, к ней и ко всем окружающим! Всё образуется... уверяю!