Во первых, Алина, впредь стараться так не ошибаться. И не отдаваться так легко. Подумайте почему так с вами поступили? Возможно вы дали понять (пусть не словом, но намеком) что вы относитесь к категории девушек-пустышек, которыми можно попользоваться и выбросить. А может это была месть. Такой себе удар изподтишка. Подумайте за что вам могли отомстить? Возможно этот товарищ добивался вас слишком долго, возможно вы были жестоки к его чувствам, держали как запасной вариант. Вот он и оказался жесток к вам при первой возможности, дав вам понять "вашу настоящую цену"...
Как пережить? В первую очередь понять что виноваты вы сами. Я не оправдываю этого товарища - он тоже хорош. Но ведь именно за вами было последнее слово... Так что примите все как есть и простите себя. Продолжайте жить дальше. И не причиняйте боль другим, если не хотите страдать сами! Удачи Вам !
Расставания
Как женщине пережить обиду, что она была нужна лишь на одну ночь? После многих обещаний и признаний
ужОс... ((...
Алина, зая! Тебе хоть было хорошо? Секс, надеюсь был защищенным? Так кто кого использовал? А? Да пошел он! Любой опыт полезен. Мудрей Алина, мудрей!
....
взять и пережить
как много обещали? как долго признавались?
взять и пережить
Воспряньте духом. Уже ничего не изменить. Сделайте выводы. И продолжайте жить. Это опыт. А парня просто забудте. Значит не Ваш.
И в следующий раз ты будешь нужна только на одну ночь!!! Пока не вступишь в разряд женщин, с которыми хотят заниматься любовью снова и снова! Которым говорят после секса: "Я тебе позвоню! " И звонят!!! Надеюсь ты понимаешь о чём я? Полюби секс и мужчин, стань классной, темпераментной, знающей, что нужно мужчине, любовницей в постели!!! Сделай из себя женщину - в след которой оборачиваются многие мужчины... и жизнь наладится!!!
познакомится с каким-нибудь парнем и провести с ним ночь, а на утро даже номер телефона не дать)
Не согласна с советом Лисенка, парень может только обрадоваться тупо сексу без обязательств. А то что вы с ним переспали просто так вам не поможет. потом будешь себя просто шлюшкой чувствовать. Ничего. Время поможет пережить. Просто старайся не думать об этом, занимайся чем-то что тебе по душе. Гуляй с друзьями, знакомься с новыми людьми.... вообщем пусть идет жизнь дальше
А сколько прошло времени от знакомства до первой ночи и последней как я понял???
А ты переверни ситуацию.... Не ты ему на одну ночь, а он тебе... Хотя бы себе внуши это... что пользовалась им ты. А при случаи и ему намекни. Знаешь как заденет. Проверено на себе.
Постарайся завести как можно больше поклонников, мужчин-друзей и пр. С ними со всеми спать не обязательно. Но нужно создать атмосферу того, что за тобой любой из них на край земли, что ты мега-популярна. Давай им понять, что не они тобой пользуются, а ты!!!
Скажу по себе.... смотря какой у вас характер.... я не пережила.... надеюсь что со временем пройдет. Хотя опять же пошел четвертый год, но не отпускает. Думаю, что когда вы встретите человека, который вам поможет.... и вы взглянув на прошлое все простите.
Постараться найти утешение в хорошем человеке =)