Расставания

Еще месяц назад,казалось,что я не переживу обиду и унижение от любимого человека.А теперь я смотрю свысока на мужчин !

Тимур Ковтун
Молодец! я это поняла не сразу, а 2 года была ломка, свысока я на них не смотрю, но понимаю гораздо больше зачем и для чего вся эта любовь-морковь.
Алина Гладких
Лучший ответ
Это не запрещенно. Но лучше над собой поработать что бы Вас больше ценили и не думали уходить.
Месяц не прошел даром "научилась летать" Окккуратнее - чем выше взлетаешь,,,, тем больнее падать))
Baljan Tursynaly
Все, что не убивает нас - делает нас сильнее! :)
Правильно делаешь, не нужно их унижения терпеть. МОЛОДЕЦ
Свысока нельзя на всех мужчин смотреть, не все одинаоквые, да и вы тоже нуждаететсь в тепле и ласке, одиночество еще хуже
Может и мне это поможет!
#E
# Ego Princesska
ох мне бы так :)
похоже через месяц мне так же придется смотреть на женщин
Анечка ***
Расставания с мужниной для нас зачастую трагедия. Нам кажется, что земля из под ног уходит, что мир рухнул, не понимая того, что еще не все потеряно. Что на его место будет замена… =)))
Ruslаn Zhаngаtаev
Выбрали карлика?...
Вот это очень даже хорошо! Еще одно доказательство, что проходит время и вспоминаешь все без боли и даже с улыбкой!
ахах)) ) ну ну смотрите "высоких" вас таких много ищите себе "высоких" парней)
Изменяют и те и другие. Самое обидное, что в измене одного, виноваты оба. Что толку смотреть с высока - так ничего не разглядишь, если отношения распались нужно брать себя в руки и искать новую кандидатуру . Одиночество плохой спутник, а время ждать не будет.