Расставания

кто-нибудь знает как помочь людям, пережившим сексуальное насилие, унижение и т.п.?

если нет возможности работать с психологом
Эля Рощина
"Убить Билла" - лучший фильм по такому поводу. И рецепт...
Ja Nikto.. I Ne Xo4U Kem-To Bytь..
Лучший ответ
насилие всегда идет с побоями и с унижением
1.горячая ванна+ литр водки и подруга или любой близкий человек кто будет слушать, понимать, мыть жертву и глушить с ней водяру.... если жертва не может ни плакать ни говорить.... смотря какой человек ...но иногда может помочь пощечина
2.поход к гинекологу с той же подругой, осмотр на предмет разрывов и травм (кстати если кровит-никаких горячих ван, скорую вызывайте), но могут быть мелкие разрывы, там же анализы на вен заболевания и таблетки не помню название, врач скажет, если не прошло 24 часа на предмет не нужной беременности, они гормональные и от них плохо, но это обычное дело
3.есть горячая линия псих. помощи, позвоните это бесплатно
....если не с кем говорить, а надо, в мой мир пишите, поговорим:)
хм.. . изнасилуй кого нить - полегчает ...
Ainagul Amirova
Во первых, ни в коем случае не зацикливаться, что в этом есть ваша вина и вы как-то спровоцировали эти действия. Во вторых, эта боль унижения хотя и будет с вами, но чуть попозже притупится, не будет такой острой. И обязательно верьте, что не все мужчины такие подонки, не бойтесь заводить потом отношения....
Гена Широков
все что плохо делает нас сильней
обратитесь к хорошему психологу.
почитать в Интернете на эту тему. Много же всякихъ там форумов и сайтов специальных....
Roman Zelman
Странно..., а горячие телефонные линии доверия отменили?
Ну и жизнь в общем-то продолжается :) И она прекрасна. На грабли наступают все.. .

А таблетки. . Кажется Постинор.. .
Без рецепта в ближайшей аптеке.
мое мнение, больше быть в обществе людей и считать это уроком свыше, раз это произошло0, то чему то вас должно научить0, либо одеваться менее вызывающе, либо ходить в определенные места просто так ничего свыше не посылается, значит нужно сделать какой то вывод и жить спокойно дальше, 0 но пересмотреть отношение к жизни
медленно и ненастойчиво разговорить, нужно выговориться.