Расставания

Почему когда я читаю о том что"Я без него (нее) жить не могу повешусь, утоплюсь"и. т. д и т. п.

мне становится смешно, вроде посочувствовать нужно, а мне как анекдот прочитала?
Nurmuhammet Nuryyew
может просто ты не дура?
Юлия Хисматова
Лучший ответ
к старости появляется цинизм.. ((
потому что понимаешь, что такие способами утоплюсь и повешусь.... ни чего не изменить и что это лишь попытка обратить на себя внимание, поиск жалости к себе, а вовсе не решение проблемы )))) и что человеку придётся ещё много набить шишок пока он не захочет быть сильным!!!! пока не научиться умно переживать расставание.... а не ныть!!!! и не тупить!!! !
весь этот театр вызывает лишь улыбки и вся игра шита белыми нитками....
вероятно не любила по настоящему, да ещё не умеешь проникнуться к чужой боли.
Просто Вам не довелось испытать такие чувства. К счастью или нет.
просто ты циничная скотина (на взгляд тех, к кому ты так относишься)
а так. . я тебя прекрасно понимаю)))))
я не думаю что всё это шито белыми нитками (как написал Советник юстиции)... просто у каждого свой путь... развития души.. .
не судите - да не судимы будете..
Айжан Жаак
Александр Поздняков ну так что же ты судишь сама....мудрая наша)))))))))))))))
рассуждать и понимать очень разумно,что бы на удочку паразита не попасть.
я согласен с советником юстиции! повешусь утоплюсь из оперы ...пожалейте меня)) ) обратите внимание мне плохо и сделайте что нибудь, что бы мне полегчало!!!! то есть это игра паразитировать на вашей жалости... .
вот это конечно вызывает смех! согласен!!!!
Хороший вопрос!!!! рассуждать на эту тему очень полезно и правильно)))) ) и при чём тут осуждение?
все кто ищет жалости, идут не верным путём!!!! и пусть знают нытики, как нормальные люди к жалости относятся... .
нет ...ну ты подумай сидеть и жалеть себя и накручивать нервы и психику ...я не могу без него я повешусь.... это разве нормально, по таким людям плачет психушка, потому как у них не работает закон самосохранения!!!! и это не нормально.. чек болен!!!! а в психушке кстати, не один чек из мед персонала, не ведётся на жалость к НЕНОРМАЛЬНЫМ))) ) в психушке пациэнтам очень не сладко достаётся от персонала, и что главное не кто в это не верит.... если бы медперсонал всех бы там жалел ..холил и лелеял... то они вообще бы дебилоидами стали и психушка для них была бы раем!!!! как нравиться страдать жалостью к себе... .
вывод.... если есть желание повеситься, утопиться!!!! знай ты БОЛЕН!! ! бегом к врачу....