Расставания
Прошу помогите мне пережить это!
Завтра бы с парнем было 5 лет отношений. Но не будет. Больно.Жутко. Ушел в армию. Ждала. Была верна.В планах давно была свадьба,и мы решили что как только приедет подадим заявление. Его комиссовали раньше срока. Приехал. Обвинил меня во всех грехах. Ушел. Через неделю начал встречаться с другой. Скоро у них два месяца. За что мне это? Как это пережить? Он постоянно у меня на глазах! Как его вернуть или как забыть? А уже сама не знаю чего хочу больше... Помогите...
жить дальше, говорят время лечит, но нет, только раны затягиваются. кому-то твоя преданность будет точно нужна! не унывай!
Наверное нужно забыть, парень сам нечестен и не верен, понимаю, тяжело, но встаньте утром улыбнитесь и со временем все у Вас будет хорошо.... отпустите его и жизнь Вам подарит новые чувства и новую светлуюжизнь!!!!
погулять захотелось мальчику после армии,. . мы ждем их а они в ответ - предают сами.... 5 лет конечно срок большой, обидно, столько времени коту под хвост.... успокоить тебя не получиться потому что это больно, я знаю. попробуй появляться у него на глазах с другой пассией, если у него ёкнет, то прибежит назад,. . а если ты этого не хочешь то только время вылечит, крепись
согласна, что нужно походочку от бедра, а годы даром не прошли! У тебя еще будет мужчина, который полюбит за то, что не оценил твой КОЗЕЛ! Удачи! Держи хвост пистолетом!
Постарайся уехать куда нибудь учиться, работать, что б не видеть его, успокоиться. А возвращать не нужно, он дерьмо.
Он себе цену ставит, вернется!
Значит сам был виноват... как приехал причину нашел и ушел.. .
Не зацикливайся на нем.... люби себя и балуй!!! =)
А ну-ка быстренько вытерла слезы и улыбнулась! Ушел так ушел, скатертью дорога. Как говорится - "твое от тебя не уйдет, а чужое тебе не нужно". Еще найдешь с 10ок таких же. Главное задрала носик, походочка от бедра и ты самая лучшая и красивая, ведь никто не будет добиватся ту, которая и без этого стоит на коленях.
вот-вот, все мужики одинаковые-ничего не ценят, добра не помнят!!! Один не разберет, чем пахнут розы Другой из горьких трав добудет мед, Дай хлеба одному - навек запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймет...
Все, что не делается к лучшему. Вот увидишь пройдет время и жизнь раставит все по своим местам. Удачи тебе. Только близкие люди помугут пережить. Хотя у моей сестры была такая ситуация, сейчас она замуж вышла двое детей. А того бросила жена, тоже двое детей.
не заморачивай себе голову мужчин на свете полно, смени обстановку, отдохни, в другой город уедь, общайся побольше и найдешь свое счастье.
у самой похожая ситуация, вам нужно тепло, поддержка, подруги. мама. кто угодг=но. главное окружитесь людьми, не будьте одна. вместе мы женщины все переживем!!
Вот что с нормальными парнями делает армия! )
попробуй отпустить ситуацыю
ты его не забудешь, но любовь пройдёт точно
со временем будет легче, поверь, знаю по себе
а он просто не нагулялся, все мужыки бабники, к этому нужно привыкнуть
блин как же ужасно.... бедненькая... .
у меня парень в армии, как это тяжело что он далеко, черт возьми!
мне кажется, что вам нужно время. .оно все раставит по местам. я знаю как это тяжело, ну нужно себя чем-то занять, отвлечь и думать... ответить на ВАш вопрос можите только Вы сами.. . лучше послушать советы близких и родных, но вывод сделать самой!