Расставания
Расстались по его просьбе три месяца назад. Пережила. За каким чертом он теперь названивает? Я игнорирую, но бешусь.
Значит, чувства у Вас ещё живы.... А Он - или хочет вернуть, или отпускать не хочет...
ООООО)) ) Это обычная тема у бывших... Они все возвращаются, чтоб уйти в очередной раз)
Евгений Спиридонов
Я про это знаю. Но он хочет,видимо, проверить. Дурачина. Мне его не надо.
Ну так спроси чё хочет, может он ключи потерял или носки забыл.
Поговори в офицальном тоне, только сухо и холодно.
Удачи!
понял, что Вам без него лучше, чем было с ним
Евгений Спиридонов
Мне без него точно лучше.
это такая черта характера у него-непоследовательность. все его решения ничего не стоят. ненадежный чел, так и будет всю жизнь туда-обратно гулять.
Зачем бесишься? Тебе не всё равно? Будь равнодушна, игнорируй дальше.
Евгений Спиридонов
Все время напоминает о себе. Пока не получилось быть равнодушной. Три дня звонит. Может, попозже мне станет все равно. Просто зло берет. Что надо? Где-то не сложилось?Решил утвердиться снова за мой счет? Дурак! Мне не надо.
Не звонила, не появлялась, видимо, вот и задето его самолюбие. Обычная история. действительно
а мужики соображают туго) теперь понял, что нужна. Осталось понять, что поздно, возвращение ничего не изменит
просто он не понимает как так ты страдала по нему, а теперь ни каких эмоций звонков и т. д. Все люди собственники, по натуре мы все эгоисты нам хочется чтобы нас боготворили. Так что будь гордой и цени свое время и здоровье просто не отвечай на звонки и не разговаривай при случайной встрече
Просто встретиться и серьезно поговорить с ним. Решить все вопросы, а не бегайте от них. Если он не нужен так и скажите ему при встрече, будьте решительны...
Евгений Спиридонов
Встреча и разговоры мне не нужны. Он в свое время сказал-я услышала. больше говорить не о чем.
Не ведись на эту провокацию, тешит своё самолюбие просто он.... Как говорится уходя-уходи!!!! Кто раз ушел, уйдет и дважды.
И не вздумай прощать, он все равно потом уйдет! Люди не меняются!
Не зря же говорят, что мужчины всегда возвращаюся через 3-4 месяца, продинамь его, если ушел 1 раз, и 2 раз уйдет, забей, возможно не охото, но ничего хорошего из этого не выйдет!! Но можешь не отшивать сейчас, можно мозг по*бать, только не долго, поймет..))) Удачи