Наверно, не стоит так сильно любить,
И легче и проще потом позабыть.
Наверно, не стоит вот так ревновать,
Из сердца не надо потом вырывать.
Наверно, не стоит... согласна вполне,
Но сердце, как будто оглохло во мне.
Себя оно губит, ревнует и ждет.
Страдает и любит, и этим живет!
Просто надо научиться жить без него. Сначала будет трудно, потом организм привыкает, и уже становиться все равно: где он, с кем он! Главное сейчас выплакаться вдоволь, чтоб со слезами смыть все воспоминания о нем, затем посмотреть на себя в зеркало и сказать: я самая обаятельная и привлекательная и ему нечего делать рядом со мной! Ты лучшая! А он - просто особь мужского пола под названием: "Козёл обыкновенный"!!!!
Расставания
помогите!!Хочется умереть!!!Как его забыть навсегда!!Не вспоминать обиды и унижения!!!
когд все это пройдет, скажешь как смогла пережить.. я второй год пытаюсь.. а ничего не выходит.
меньше думай о том, как его забыть.. . самое авное не видеться. . вообще не общаться....
Хотелось бы посоветовать быстрый способ, но как всегда лучший лекарь это време, можно конечно отомстить, чуть легче становиться, но лучше забыть! Клин клином выбивается!!!!
увлечься другим объектом и ни кому не позволять себя унижать и оскорблять...
Ну, я могу дать тебе номер аськи, и по вечерам будем его потихоньку забывать, забывать, забыв....
а кто вас засталял терпеть обиды и унижения?
ушли бы сразу...
В таком состоянии ты его не забудишь, а только изведешь себя. Лучший способ это новые знакомства, новое общение. Пройдет совсем немного времени ты сама удивишся: из-за чего страдала.
не надо так!!!! жизнь продолжается!! ! я тому пример, было такое же состояние, но я ведь живу, да ещё и радуюсь!! ! забудь о нём он того не стоит!!!!
Так, только спокойствие! Водички попей, позови маму. Пусть приедет, посидит, по голове погладит. Завтра уже будет на сотую долю легче
Зачем же сразу - забыть? Неужели охота второй раз и тем же местом?
Милая ты не одна! У меня такой же козел только что ушел.... сердце рвется и плачет, реву как дура.... Но жить надо!
Просто живи!!!! Я была в такой ситуации, пройдет время и все будет замечательно!! ! Поверь все будет замечательно!!!
займись делом!
Постарайся его забыть... А с собой ничего не вытворяй... Пускай он Локти кусает.. И жалее, что потерял тебя! Если хочешь забыть... Постарайся все его подарки выбросить, смски удалить и тому подобное, чтобы тебе ни, что не напоминало о нем! ..тогда быстрей забудешь!!!! Время лечит !!!Удачи...