Расставания
Иногда хочется умереть...
Почему то в жизни прям какая-то черная полоса. То лучшие друзья предают, то человек которому я нравилась и он мне, ему я разонравилась и он нашел другую. Очень тяжело смириться с тем что мы больше не вместе, а он был очень хороший, добрый, отзывчивый, понимающий, заботливый, весёлый. Короче самый самый лучший! Кажется что все что я делаю, стараюсь для людей делать -напрасно. Очень тяжело, когда это была моя первая влюбленность и наверное для меня самая необычная. Не могу свыкнуться очень скучаю по молодому человеку и хочется умереть. Нету никого кто мог бы поддержать, очень тяжело. Как смириться?
самое темное время перед рассветом
все будет хорошо
Это уже не интересно, Новый год скоро.
Умирать глупо. Найдёшь себе ещё такого, и возможно не одного! Не надо зацикливаться на человеке, который тебя бросил.
Этим нужно переболеть. Само не пройдет. Время конечно должно пройти немало, но все равно это пройдет
все верно, сейчас доброта и порядочность не популярны. .
а в вашем случае просто примите как аксиому, что первые отношения, как правило, проходят.. кто знает, когда бы он вам надоел..
Lio, может и прав. Но доброта и порядочность не популярны у тех подростков, кто бухает возле подъездов, у тех, для кого главное - понты, у тех, кто опустил руки и плывёт по течению.. . Для остальных же - это важно.
Нельзя опускать руки. Никогда. Ведь перед вами целая жизнь! Полная взлётов и падений. Всё в ваших руках! Вы можете жить лучше и счастливее! "Лишь от тебя зависит то, что с тобой произносит" - как поётся в одной песне. Измените то, что тебя окружает. Включите музыку повеселей и наведите порядок в комнате. Да-да, я предлагаю вам сделать уборку в комнате. Потому что вам нужно отвлечься от мыслей. И не надо утверждать, что вы не сможете не думать о нём, о проблемах. Просто подпевайте хорошим песням и убирайтесь. А знаете почему именно убраться я вам советую? Потому что сейчас вам нужно изменить хоть что-то в своей жизни. Наши проблемы. . Мы зацикливаемся на них, ищем наилучший выход. . Это наша ошибка. Надо брать и что-то делать. Какое-нибудь банальное дело. Отвлечься. И проблемы не будут казаться нерешаемыми. Всё решаемо! Из любой ситуации есть выход! Но смерть - это не выход. Потому что когда мы умрём, наши проблемы никуда не денутся. Они просто станут нерешаемы вот и всё. Вам это надо? Не думаю. . Так вот, я отвлеклась. Вы уберётесь в комнате: в ней сразу станет уютней и светлей, и на душе у вас полегчает. Ведь, можно сказать, получается вы решили одну из проблем - беспорядок в комнате. Затем заварить вкусный чай. Взять что-нибудь вкусненькое и сидеть читать/рисовать/смотреть фильмы. Посвятите время себе. А знаете, подойдите к зеркалу и через силу улыбнитесь. Вы ведь красивая, молодая девушка. Вам не идут хмурое выражение лица и заплаканные глаза. НУ! Улыбаемся! Ыыыы! хД Всё будет хорошо, правда. Я обещаю.
Хорошего дня, Kiari Hitoku.
P.S. Не забывайте, вы не одиноки. Близкие люди всегда рядом...
Хорошего дня, Kiari Hitoku.
Приходят – кому надо,
Уходят – кому достаточно,
Остаются – кто любит.
будьте честны перед собой.. .
уважайте чувства свои ...и свободу других....
Уходят – кому достаточно,
Остаются – кто любит.
будьте честны перед собой.. .
У меня девушка предала после 8-ми лет отношений, и что теперь умирать из-за этого? Предательство не прощают, а добро нужно делать искренне да не надеясь на благодарность, тогда оно возвращается )
смириться ни как не смиришься я вот то же думаю об этом меня то же бросили я до сих пор смириться не могу, знаешь если вы не долго были вместе даже и переживать не надо из за этого найди другого человека, который будет ценить то что ты делаешь
это у тебя происходит излечение от наивности, потерпи, этот период пройдет, и жить станет значительно легче !!!
Уходишь - не оглядывайся. Оглянешься - вспомнишь. Вспомнишь - пожалеешь. Пожалеешь - вернёшься. Вернёшься - начнётся всё сначала…
У меня было также и я думала, как и вы) Дело было осенью. я, серьезно, уже решила, что и не встречу следующую весну. Но я полежала в депрессии, помучалась, а в новом году сказала, что теперь - жизнь новая. Так бывает, когда в "старой" все плохо и жизнь сама просит вас таким образом поменять что-то. С нового года сделайте что-то особенное, хорошее! Станьте сами ярче и другие люди потянутся! Спустя время я думаю о прошлом, и понимаю, что даже то время - опыт в жизни. А значит, даже его надо ценить!
вы молоды и это правда избавление иот наивности от детской наивности и сказок жизнь сложнее и проще одновременно.. . получите опыт еще хлеще дальше и будете уже понимать все посутпки и действия других людей в зачатке.. . а вообще стоит жить для себя.. . предают все и друзья тоже. другое дело стоят ли эти люди прощения предательство бывает разного уровня и по глупости тоже. а ошибки совершают все вы не белая и не пушистая вы такая же как все серая и обычная девушка...
жизнь, она в полосочку, но преподносит только те испытания, которые ты можешь преодолеть.
от этого становишься взрослее, мудрее, опытнее. .
жизнь прекрасна и впереди очень много интересного, о чем ты даже и не предполагаешь. тебе интересно узнать что там? тогда смелее и вперед!
ошибайся, только не сдавайся!
милая, от меня первый раз ушёл любимый в мае, потом помирились кое-как, в июне умерла бабушка неожиданно, в июле этот же молодой человек испарился оооочень некрасиво.. . И умираю до сих пор. Поддержать некому, говоришь? А родители твои где? Родные же люди есть. Я тоже делаю только добро. Поверь, если бы то зло, что обрушивается на человека, было настоящим дерьмом, то я бы захлебнулась уже. Не переживай, молода, красива. Всё впереди.