Расставания

А если хочется умереть.это будет грех...потому что нельзя или просто нужно жить вопреки всему?

покрайне мере если не хочешь жить, узнай что будет с тобой после того как умрешь. Есть статистика что 100% всех кто пержил клиническую смерть из них не ни одного самоубийцы. Это первое.
А второе найди наконей свой смысл жизни нехер тупить!!!
Максим Авдеев
Лучший ответ
вот если ты это сделаешь - это будет самым трашным грехом... .
а пока ты жива, наслаждайся, возьми себя в руки и живи... .
все будет хорошо! Банально, но это так!
потому что жизнь слишком дорогой подарок, что бы так грубо швырнуть его назад...
Ирина Лукаш
ты даже не представляешь, как жизнь прекрасна. И ты поймёшь, дай только срок))
Анна Климович
живи и радуйся жизни! Бог дал, Бог взял! не торопись умерать, туда всегда успеем!
Munara Baiamanova
На самом деле ДА! Бывает моменты когда не хочется жить и ты не видишь смысла в своем существовании. Но подумай о родных, о родителях. Что будет с ними?
Ведь они не поймут.. . По крайнем мере надо стараться не причинять БОЛЬ близким людям.
не нужна жизнь. . -отдай другому!
жить нужно хотя бы для того чтобы доказать всем что ты лучший/-ая и жить для жизни. . плохое забудеться. . живи для хороших моментов, а они будут, обязательно
Грех не грех, ПРОСТО ВЗВЕСЬ РАДИ ЧЕГО, не понравиться там, выбора уже не будет.
Живи и радуйся утру и ночи, солнцу и дождю, а СЧАСТЛИВОЙ все равно будешь раньше или
позже. Главное верить!
Главное никогда не сдаваться! Если судьба вырала яму, не отчаивайся! Налей туда воды и плескайся!)) ) Надо во всем находить хорошее и выгоду))))
Жизнь не дается человеку напрасно. Бог всегда дает нам ровно столько сколько мы сможем вынести.
Hakob Avetisyan
Лариса супер!!! !
А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку.. .
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку.
И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.
И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.
Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной.. .
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней.. .