Расставания

Чё-то так паршиво, умереть хочется ((((( поддержите кто-нибудь.... В жизни одна черная пустота, ради чего жить вообще? (((

Читаю, тонны меда вам написали о каких-то мнимых врагах, которым удовольствие нельзя доставить, просто смех!
На днях по ТВ показали девочку, у которой за одну ночь отекла нога до невероятных размеров, а ей было 16 лет всего, и следующие 16 она протраха.. сь с этой болячкой, инвалидностью, у нее инсульт был и стоит кардиостимулятор и она говорит "я хочу жить! ". Вам не стыдно ныть? Депрессует, ничего не радует. У людей реальные проблемы и они находят чем заняться, кроме нытья!
А умрете что там? Розы? Никто даже предположить не может что будет. Мрак? Холод? Рай? Пустота? Станете духом? Или может быть родитесь еще раз, только у придурковатых родителей? Что будет? Куда вы стремитесь?
Самая Лудшая ...
Лучший ответ
а почему нужно жить ради чего то? не ставь себе ненужные цели и привыкнешь жить для радости
Юлия Кондар
Утро вечера мудреннее.. . А легче бывает, если оглянуться вокруг.. . Ну и много ли счастливых?!.. У меня трагедия длиною уже в 8 лет.. . надо привыкать, приспосабливаться.. . искать в жизни другие интересы...
La Perla
Юлия Кравченко ужасно((( а что у вас за трагедия?((
Мне кажется это день сегодня какой-то паршивый. .
Сама ни как не выползу из сумрака.. И чего спрашивается.. Блин.. .
Поддержать? А как? Налила бы тебе коньяку, но тут сеть не в помощь ((
Лови ролик - может не порадует, но хоть отвлечет чуть)
Eva Evil
Юлия Кравченко спасибо большое за поддержку вам)))
Я вас умоляю! жить надо назло - представляете, сколько злых и нехороших людей обрадуется, если вы кони двинете? Ну так какого хера им бесплатно доставлять такое удовольствие? Вы хотя бы билеты на вашу смерть начните продавать, устроите шоу - а потом - хопа! - не умрете. И с кучей денег уедете шикарить в Лас-вегас, например. -))) (черт, я гений!)
Юлия Кравченко ))) забавно насчёт Вегаса))) а насчёт недоброжелателей вы правы...я и так уже почти одна..(( пытаюсь быть сильной, типа и одна смогу, а не хрена не получится....и тону в слезах в одиночестве(((
Хех... .
Сон - это хорошо. Но... .
Чтобы вылезти из своего сумрака, надо сесть, крепко подумать и все себе объяснить, разложить по полочкам... .
"Отвернулись подруги, обиделись родители, расстались с МЧ"....всему есть причина. И, как правило, эта причина в нас самих. Подумай, где, в чем была не права. Извинись перед подругами, обними родителей, пойми и прими поступок своего парня.... Примиришься с собой - наступит мир в душе.
Не надо себя жалеть и плакать над собой. Беспонтово и опасно для здоровья, в прямом смысле слова. Можно потом самостоятельно, без врачебной помощи, и не вылезти. Все можно изменить.
Aleksey Kupera
Пройдет. Все пройдет-пройдет и это. Впереди у вас- новые радости и улыбки!))
Юлия Кравченко очень надеюсь)) спасибо вам за поддержку))
И мы не одни во вселенной. Большинство живут зазря, хотя и думают что пользу приносят планете.
Vip Hair Extensions
потому что не ради себя живёшь! иди бери билет ко мне в гости ...лето дагоним!
Евгений Коваль
А повод для грусти какой? Неужели всё мужики виноваты? =)
Xurshiddin Ravshanov
Юлия Кравченко красивый)) спасибо)) пустота в жизни по всем фронтам...ни работы, ни учёбы сейчас, ни молодого человека, ни секса, подруги отвернулись, с родителями непонимание, денег нет....вообще ужасно всё(( и нет стимула к дальнейшему движению....(( хочется завернуться в одеяло и спать(( вечно((( такое уже полгода после расставания....были мужчины после него, но как-то не особо спасало...
заныла?))) ) а какая вся деловая была)))))
Юлия Кравченко ))) Шим, меня всё время в крайности кидает))) то круче всех, то всё хуже некуда(((
может для начала выспаться:)))
Ermakov Dmitri
Юлия Кравченко и так всё время сплю(((
Сходи в дом инвалидов и сразу жить захочется и твои обиды и грусть станут такими ничтожными.
Шм
Шматок
подождите до 22 декабря 2012...конец света... там все умрем... в компании веселее