Расставания
Погиб младший братишка. И всё. Внутри меня пустота! Дальше как жить?
У меня тоже не лучше, я вообще осталась одна на руках с 3х годовалой сестрой, а родители разбились на машине месяц назад, папа погиб, а мама в реанимации на грани, представь как мне тяжело и одиноко, я понимаю тебя. Терять родного человека очень больно, тяжело, знаю. Я думаю у тебя есть люди которые могут тебе помочь пережить этот ужасный, кошмарный период жизни. За одно увидишь, кто действительно друг, а кто враг. Это я уже точно могу сказать, уже на себе проверила.
без братишки
Просто дальше жить, у вас же есть ещё те, кто нужен вам и кому вы нужны
у моих соседей ( живём рядом уже больше 10лет) погиб средний сын ( утонул вместе со своим двоюродным братом) . братья тоже сначала были растеряны, долго не могли осознать что это случилось, но потом так как они парни молодые жизнь взяла своё, они снова собираются в компании, встречаются с девушками, но они больше не ездят на то место, не встречаются с родственниками другого погибшего мальчика.
постепенно боль утихнет, останется печаль, сожаление. жизнь закрутит в своём вихре событий, (надеюсь хороших) и всё пойдёт своим чередом...
время затягивает почти любые раны, только надо потерпеть
Ваш вопрос на самом деле не должен быть вовсе ...Здесь ни кто вас не пожалеет, да и слова ласкового вы редко услышите. А как жить - на этот вопрос ни кто не ответит и подавно, больно тяжело понимаю ...но такова жизнь и нужно двигаться вперед! Ведь вы живы - значит живите!
Всегда одна - живу пока - Держись)
....Живите за двоих, что бы ОН Гордился Вами!!!!
Конечно забыть такое не возможно. Но со временем ты отпустишь, нужно отпустить ведь людям отшедшим в мир иной тяжело находится на земле. А когда ты слишком часто думаеш о нем ты его как бы зовешь. Если ты желаеш братишке добра, попытайся отпустить.