Расставания

что делать если хочется умереть...?Реально очень хочется...друзья не пускают может есть какой то выход?

Aram Darbinyan
Сильной надо быть, и на проблему смотреть здраво, а не распускать нюни. Всякое бывает, у всех тут было. Ничего, живем и тебе того же желаем. Нет слова "не могу", есть "не хочу".
Костя Мирончик
Лучший ответ
Мысли такие прочь гоните и ЖИЗНЬЮ всегда дорожите!
Никто не может нам с тобой помочь,
Никто не скажет вслух такого слова,
Чтоб перестала причитать над нами ночь,
Набросив на сердца свои оковы,
Никто не может нам с тобой помочь…

Никто не может нам смотреть в глаза –
Боятся утонуть в чужой печали.
Мы оказались тоньше хрупкого стекла,
А все считали – мы из равнодушной стали,
Никто не может нам смотреть в глаза.

Никто во всей Вселенной не спасет,
Никто во всей Вселенной не поможет,
Я поклонюсь тебе, благодаря за все,
Благодарю за все… Но все же… Никто во всей Вселенной не спасет!

Никто не сможет нас остановить,
Мы разбросали камни и собрали,
Не надо громких песен о большой любви,
Ни друг, ни враг ее в лицо не знают!
Никто не может нас остановить…
Vika Andrievska
__Нужно лечь спать__
Выход в окно всегда есть
Лет сорок назад, такого и в мыслях не было.
Елена К......р
взглянуть на жизнь другими глазами
Умереть и признать свою слабость? Доставить врагам радость? Ты о чем? Надо ЖИТЬ! И будет тебе счастье - потерпи чуть-чуть. Бог посылает нам испытания, но ОН же и дает силу, чтобы все преодолеть. Выше нос! Все будет хорошо! Хорошие события уже на подходе!
Анна Белова
да подожди чуток, будь терпеливей!
**мира ***
Какая-то ситуация в Вашей жизни вызвала формирование этой негативной программы, нужно понять, вспомнить тот первый момент, когда вы в первый раз сказали себе, что не хотите жить, таким образом создавая себе негативную программу на свою жизнь, затем надо стереть эту программу и заменить ее на позитивную, я хочу жить и я создаю себе намерение быть счастливой, любимой и здоровой. Я понимаю Вас лучше, чем вы думаете, у самой были подобные мысли, но Слава богу, я нашла и заменила негативную программу на позитивную, и сейчас все хорошо. Я желаю Вам полюбить себя такой, какая вы есть, ведь если у Вас есть такие хорошие друзья, значит Вас есть за что любить! Будьте счастливы и любимы! И скажите себе, отныне Я живу, Я счастлива и любима!
Береги себя и свой Дар! Выход всегда есть - и все будет хорошо! С каждым новым рассветом жизнь будет становиться иной и играть новыми яркими красками!
Денис Мальцев
ДА правильно говорят-"дурная голова, ногам покоя не дает"
Если дебильные родаки-обратись к старикам, есть из 4-х кто живой?
Анастасий
жить врагам назло и пусть им будет плохо, ну антидепресенты не помешают станет легче
Emin Eliyev
Сам недавно был в моральной заднице.. . было очень больно и казалось, что это не пройдет никогда.. .
Но.. . проходит... Бог помог.. . реально.. .
А жизнь все-равно прекрасна.. .
Люди не могут говорить, не могут слышать или видеть! Не имеют ног и рук.... И очень очень сильно хотят жить и радоваться жизни!!!! А ты чем хуже?
Мне часто приходится гнать такие мысли из головы
Советую гнать такие мысли
только что писала другому человечку. . может и вам поможет. .

нужно все менять. . ВСЕ, ЧТО ВЫ В СИЛАХ СЕЙЧАС ИЗМЕНИТЬ!! !
свою внешность. прическу, гардероб, по возможности перестановка или лучше ремонт дома!! !
знаю по себе, только после этого начинает и внутри отходить!

поменяйте потихоньку и образ жизни, займитесь чем-то новым, прочтите новые книги, советую поискать какие-нибудь хорошие тренинги для личностного роста. .

в общем не сидите в отчаянии на месте. . маленькими шажками восстановитесь..
za
zaharenko5
Сколько себя помню - всегда хотелось умереть. А вот живу. Уже 54 года. Любящая жена, три сыночка и де лапочки дочки, двое внуков. А умереть все равно хочется. А я не умираю. И тебе не советую. Живи, люби, страдай, веселись. Тут тебе много хорошего написали, вот и подумай - стоит ли умирать? Даже если очень хочется.
Тебе подсказать как именно? Ну и ДУРА! Смысл? Живи и радуйся врагам на зло, выше нос! Забей на всех! Я пыталась несколько раз этим делам заняться, но меня всегда останавливал факт: если я уйду что будет с теми кто меня любил? ! Не тупи)) ) и и ди с гордо однятой голоой до потолка)
А почему хочется? Должна быть какая то причина, осознание что жить дальше нет смысла. Посмотрите вокруг есть калеки, не излечимо больные, старики, они почему цепляются за жизнь? Вы замужем, есть дети? Первые признаки начала шизофрении? А о родственниках не думали?
крепись сестра... .
пускай дни идут сами собой. .
нужно только время
Тряпка чтоли? ? Слабачка? Что за мысли? Ты чего?? ? Подумай о близких