Расставания
расстался с девушкой хочется умереть что делать?
я не могу без неё!мы встечались 2 с полвиной года
Lighthouse Family "Ocean Drive":
Скажи, ведь правда, что сегодня
все стало черно-голубым,
Твои надежды растворились
и превратились в дым
Ты не жалей о случае напрасном
И облака рассеются тогда
ТЫ будешь жить на берегу прекрасном,
Лишь не грусти о прошлом никогда
От солнца небо голубое засверкает
Оно в пути тебе удачи пожелает
Тебя покинул твой изменчивый герой,
Он поиграл с твоей любовью и судьбой
И ты узнаешь - он тебя не понимает
Ты не жалей о случае напрасном
И облака рассеются тогда
ТЫ будешь жить на берегу прекрасном,
Лишь не грусти о прошлом никогда
Скажи, ведь правда, что сегодня
все стало черно-голубым,
Твои надежды растворились
и превратились в дым
Ты не жалей о случае напрасном
И облака рассеются тогда
ТЫ будешь жить на берегу прекрасном,
Лишь не грусти о прошлом никогда
От солнца небо голубое засверкает
Оно в пути тебе удачи пожелает
Тебя покинул твой изменчивый герой,
Он поиграл с твоей любовью и судьбой
И ты узнаешь - он тебя не понимает
Ты не жалей о случае напрасном
И облака рассеются тогда
ТЫ будешь жить на берегу прекрасном,
Лишь не грусти о прошлом никогда
ну от этого никто еще не умирал. ты просто привык и тебя пугает то что ты не можешь пока создать новые отношения... поэтому живешь воспоминаниями о ней.. если вы расстались-значит не нужно переживать. все что ни делается к лушему. просто кто то успел разлюбить быстрее. этим первым оказался не ты.. поэтому тебя глушит и душит обида.. придет время и все расставит по своим местам. не пытайся клин клином вышибать. не поможет -да и зачем кому то еще сердце разбивать. время все рассудит .ты успокоишься и когда будешь готов то у тебя будет другая девушка.. а сейчас -нужно все пережить. пойми прежних отношений даже если вы помиритесь уже не будет..
время лучший советчик, а лучее средство от любви - новая любовь
Никто и ничего не поможет.
Пройдет- ничего постоянного нет.
Общайтесь побольше-дает временный эффект. Но, все же лучше чем все время думать о ней.
Пройдет- ничего постоянного нет.
рассталась с парнем, тоже хочу умереть, тоже долго встречались. если дадут дельный совет, подскажи мне .буду благодарна.
только умирать не стоит. тяжело, но все пройдет, правда не скоро
а что ты этим докажешь? ! Ничего!! ! Нужно время, оно как говорят лечит... и новое увлечение.. . забудешь и все образуется, все станет на свои места!! ! Это жизнь!!!
Ребята, умирать не надо!! ! Прожила с мужем 10 лет, расстались. Но жизнь-то лучше!! ! Не отчаивайтесь!!!
Некоторые говорят попробуй отвлечься, но это все равно никак не помогает, потому что все мысли будут только о ней, а умирать не надо понимаю больно очень но вреня лечит (как бы банально это не звучало), кому то нужен год чтоб забыть кому то 2.А если ради этого человека умирать то все равно этого не оценит, а ты только своим близким людям огромную боль приченишь
А что расстались то? Может нужно сойтись? Ну если так все сложно, значить не судьба вам быть в месте, все что не делается . то к лучшему! ! Терпи скоро будет лучше и на много! Не нужно умерать, жизнь прекрасна.
время лечит ...
жить дальше (тоже такая же ситуация) хотя наверно какое то врем ты будешь простосуществвать на этом сете а не жить...
потерпеть немножко, а потом все будет хорошо! умирать нельзя, жизнь это классная вещь, столько интересного вокруг! Будут новые встречи, новые ситуации! Живи и радуйся, у других вообще война идет, а они ничего, выживают
если уж очень хочется. .
а как можно одновременно хотеть умереть и что-то пытаться делать?..
Да если бы мой парень написал бы такое, я бы вернулась, тоже прожили два с половиной года вместе, а я взяла и ушла что меня черт дернул, ну подумаешь мама против наших отношений была, я даже не знаю мне кажется мужчинам легче свою любовь вернуть
Найти другую. Клин клином вышибают. Проверено на себе!
я тоже хочу... накрыло конкретно. но сейчас проходит... время лечит... и это пройдет
расстался с девушкой с которой был 2 с половиной года (мы живем далековато)
и теперь нету настроения и хочется умереть что делать я больше не могу