Расставания
Способны ли вы сносить унижение от любимого человека?
Почему человек не может забыть самого человека после расставания(после унижения и тд)?
я не оказалась способна сносить унижения... и ушла. СВОБОДА)))) ) какая я была дура. Надо любить себя.
Елена Семёнова
Я такого же мнения,моя подруга все еще не может забыть этого подлеца и поэтому не может жить дальше,все время сравнивает другиз парней с ним!
Я не способна терпеть унижения от мужчин. И забываю тех, кто мне когда-то причинил боль физическую.
нет.... никому нельзя позволять себя унижать - НИКОМУ!
нет конечно, уважать себя надо
Нет, я для этого слишком гордая
нет, я не мазохистка
Никогда!!! В моём понимании любимый (ая) не может унизить. Если унижает то это не любимый, а моральный урод.
Только тряпка способна выносить унижения
Лучше один раз переболеть и уйти, чем постоянно мучаться и себя не уважать таким образом.
А любовь.. . она вобще не поддается логике, бывает что и негодяев любим, не зная почему.
Нельзя разрешать об себя вытирать ноги! Никому никогда!
Могу снести один раз. Только я мстительна, теперь он терпит мои мелочные, но за его большое. А забыть нельзя, потому, что думаешь, что любишь. а дура, ведь обижал, унижал и возможно не любил и жаль того, что сердце отдавалось ему, но сама понимаешь. что иначе было бы ещё хуже. Поверь, легче расставаться. когда он тебе не причинял зла, легче отпустит, зная, что ты не зря любила, что было за что. Остаётся лишь капелька сожаления, что отношений нет.
нет. конечно нет!
какая бы ни была любовь, но унижение.... это перебор
Он же любимый.... когда любишь.... всё прощаешь.... и готов простить.... но.... до поры до времени.... когда-то глазки открываются!!!!
Нет!!!! Нужно быть выше вашего парня или девушки, которая (ый) вас оскорбил на целую ГОЛОВУ! и не вешать нос, и поскорей что-нибудь предпринять!
В любви уважение и честность на первом месте. Так что прав Андрей Чалов - НИКОГДА!!!
Почему, почему либо злость либо ЛЮБОВЬ!