Расставания

Русским девушкам наплевать на чувства и отсутствие вредных привычек, а нужны лишь деньги деньги деньги.. .

Да бред. Просто ты, вероятно, обращаешь внимание только на тех девушек, которым наличие денег важнее всего.
Владимир Полехин
Лучший ответ
Ты бы знал какие у них воображения Что твориться в их развратных головах
Ксения Иванова
Женская логика.
Anastasiya Chervakova
Ну не лукавьте, не всем
Парни любят красивых девушек, а девушки любят сильных парней... так уж получается, что финансовое состояние - показатель силы. И глупо из-за этого становится в позу и обижаться. Это всё равно, что быть уродиной и требовать к себе мужское внимание.
Ну конечно наплевать, и деньги деньги деньги. И самое главное скромность.... забыли написать.
Олег Качёв
Иди зарабатывай деньги, время не трать.
Деньги и х*й в очко, типичные русские девушки.
Мне интересно почему акцент на русских а всё остальное галиматья!!!
Не. правда с меня мужики тоже требуют чтобы накормила напоила прибралась обстирала и ничего не требовала
Вы просто общаетесь не с теми девушками. Есть порядочные девушки. Кину камень в ваш огород, мужчины перестали ценить и уважать порядочность. Безнравственность процветает как со стороны многих девушек так и со стороны многих мужчин. Сами становитесь лучше и к вам потянутся порядочные девушки.
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег!
Карл Лагерфельд
Анна Голубева
Аффтар, судя по твоему тексту, ты отродясь не видел русских девушек. )))
Замените, пожалуйста, слово "женщинам" на "мужчинам". Так, мне кажется, будет более правдоподобно.