Расставания

люди как определить что девушке от тебя нужны не деньги?

натолкнулся на то что девушка меня бросила из за того что я мало зарабатывал. сейчас встречаюсь с очень милой девушкой по имени Зухра она недавно приехала в наш город. родители ее очеень не плохие люди. познакомились мы на олимпиде по астрономии. когда я ее приглашаю куда нибудь вопросом ленег она не интересуется. но не хотелось бы повторения прошлой истории. скажите вот по описанию она любит меня или опять тоже самое.
если кому надо зовут меня Андрей 16 лет.
Ну не знаю ребята.. у меня была в жизни ситуация похожая... я девушку любил безумно, а ей нужны были деньги, потом как оказалось) Ну она мне тонко намекала, с ней я встречался 5 лет, с 17...она любила деньги и из за этого, мне пришлось пахать как негр, что бы побалывать её дорогими подарками мне приходилось работать на это месяц, в течении пяти лет я к этому привык, это вошло у меня в привычку я хорошо зарабатываю, всё,что я сделал, сделал сам т. к. родителей у меня нет... сейчас мне 24)Расстались мы конечно, просто из за того, что она ко мне ничего не чувствовала, но ей спасибо за это) Если бы не она, так и был бы наверное лентяем )делай выводы
Юлия Червякова
Лучший ответ
Ну и замечательно, встречайтесь и развивайте отношения, а прошлой забудьте.
а че сразу не видно что ли? ?
меркантильных за версту видать!!
Капец! Девушка росила из-за денег в 16 лет!
Боже, куда котится наш мир? И мне его не жалко, почему-то.
Какие нахрен деньги в 16 лет?
Ты вообще не должен сейчас о них думать.
А думать о только том, чтобы найти любимое дело на всю жизнь, поставить цели. Тогда и деньги будут!
При одном только слове "деньги" от девушки - БЕЖАТЬ от нее надо подальше! Потому что для них самое время влюляться, а не о деньгах думать!
Денис Евсеев
очень жаль, что многие девушки (малолетки) строят из себя и говорят о деньгах!!! Да пусть попробуют заработать сами хоть копейку! ! Мое мнение - если нет такой ситуации-то все нормально))
Вета Солнцева
Попробуй сходить за её счёт.. . Поставь перед фактом!
Лиза Ким
Глупо дружить с кем-то из-за денег. В молодости ни у кого денег нет, если ты не сын какого-нибудь богача. Это надо понимать. Главное- научиться что-то делать и тогда есть все шансы, что в 30 лет ты будешь богчае того, у кого в 16 были деньги)
Когда приглашаешь ты, подразумевается что и платить будешь ты, и от обратного. А вообще перед ними не особо то и стелятся, побольше здорового пофигизма, полезно иногда игнорировать денек два. Если хочешь от нее детей тогда уже совсем другая история
Андрей Чукшис
Это сложно, но можно, а вообще то мужчина за все должен платить, он добытчик и охотник. так природа его наградила. А вообще всегда чувствуешь, когда тебя используют, вы это должны сами почувствовать. Ну можно у нее например денег взаймы попросить... или еще что-нибудь
будь щедрым и все
Dida Dido
Я СТАЛА ЧИТАТЬ ВСЮ ЕГО ПЕРЕПИКУ И СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ БЛАГОДАРЯ ОДНОЙ НЕ ХИТРОЙ ПРОГРАММЕ,И ПОЧТИ СРАЗУ ПОНЯЛА ЧТО МУЖ ВИДЕТ ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ. Его приходы домой ночные, сообщения какие-то тоже по ночам, частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 10 лет идеального брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и она посоветовала мне она обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Главное он поднял всю его старую переписку за год. Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей. Так-что если не дима еще сколько мне он мозги пудрил звоните думаю не откажет,номер его так написала специально девятьсот шесдесятсемь нольдевяносто пятьдесятпять шестьдесятпять . Я думаю лучше правду сразу узнать какой бы она не была горькой ,чем потом всю жизнь страдать с таким предателем....
Sergei Skorodumov