Анастасия Климченко

как пережить уход мужа?

*7
***брoдяга*** 777

Мы стареем, им молодость давай. Столько лет ушло на ухаживанием за ним. Моя дочь категорически не готовит завтраки, все вы одинаковы, мужчины. Молодость отдашь, а в старости одна. Нынче мало крепких браков. Как пережить слов не подобрать. Но жить надо дальше, на нас дети, внуки. Наши пироги они до старости будут вспоминать. Самое главное не держите в себе негативное, не злитесь. Иначе плюс ко всему это разрушит здоровье . Сейчас самое важное для вас, быть здоровой. Постепенно заполните свою жизнь новыми интересами.

Елена Добрынина

Уверена, что Вам повезло! Сейчас в это трудно поверить. Но время это докажет!

Ol
Olesya

он не бог

молится на него не нужно

есть и другие мужчины

ищите

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Ольга Сидорова

Дать пинка для скорости

Екатерина Юсуфова

Потом будете только рады, не переживайте, все лучшее впереди

Dinara Amanova

Не жалуйся на боль - вот лучшее лекарство.

Сергей Платонов

Задолбила ты его, своими проблемами-а чё ты хотела?: )
Правильно и сделал!:)

Юра Крутелев

вспомнить, что вы так давно хотели сделать, а он вам не разрешал.

Александр

Ушел-туда ему и дорога, значит сам был не подарок!

Николай Клягин

только не с помощью алкоголя!

Светлана Юдович

Молча.... я бы так поступила....

Турдукулов Медетбек

Это очень тяжело, предательство самого близкого человека. Но может быть он погуляет и поймет что он сделал и вернется. Мужчинв в возрасте любят молоденьких девиц, которые перед ними задницей крутят, это природа и ничего не сделаешь. Найдите занятие которое может вас отвлечь, заставьте его ревновать вас, иногда это помогает если мужчина настрое не серьезно. Удачи!

Андрей Пошеченков

..а вот так и переживите. Мало того! Живите спокойно и счастливо, полагаясь на Бога. Неисповедимы пути Господни. Значит так НАДО!

Николь Штокс

Если ушел то уже все даже не пытайся вернуть

Кылычбек Исмаилов

Начать жить только для себя, сначало через силу, наверное, вам не до того, но спортом заняться, фитнес, плавание: физ. упражнения помогают хоть на некотоое время забыться, книга интересная вот, там такая же история у главной героини, но она оптимистичная и конец хороший : "Родительный падеж" Иванцова.

Анна Ясинская

сходить к психотерапевту, он поможет. А потом начать жизнь с чистого листа

Ариф Алимшоев

Самое главное не впадать в депрессию, лучше съездить, куда нибудь отдохнуть на недельку!

Андрей

В общении с другим мужчиной.