Лена Савина (Иванова)

Встретился мужчина, которого нужно "ставить на ноги". Она не смогла, трудно, и стала искать другого, которого легче

поставить на ноги, и реальнее. Женщина - тоже человек. Может найти того, кого легче поставить? Зачем зацикливаться на неподъемном

Антон Сокол

зачем искать таких, кого нужно поднимать ?)

Kalisa Joldubaeva

а зафик.. с неваляшками.. вообще связываться..

Сергей Краснухин

что за странный мужчина, которого нужно "ставить на ноги"? он инвалид? или еще в детском саду?

Yura Borovik

Да, трудно поднять лежащего, которого сам и уронил))))

Ирина Можаева

Что такое в вашем понятии "ставить на ноги". Он ребенок еще?

Людмила Фёдорова

Она ищет себе мальчиков (возраст не имеет значения) и пытается их растить. Неблагодарное материнское занятие. Тем более что детки-то чужие. Проще построить отношения с мужчиной уже твёрдо стоящим на ногах.

Дарья Бекишева

Некоторых мужчин на ноги поставить невозможно, так всю жизнь и проживут безалаберными
и беззаботными. А другому поможешь на ноги подняться, найдет тебе замену: помоложе и
покрасивше. Так что неблагодарное это занятие мужчин на ноги ставить....

Natalia Alexandrovna

В наше время Мужчины пользуются авто-молча садятся за руль и уезжают 🙂 Сомневаюсь, что им нужна в этом помощь Женщин.

Ольга Маренкова

Не надо было браться, и ему больно делать! Героем хотела показаться?!

Екатерина Аренина

Зачем менять шило на мыло?

Анна Овсянникова

это дело неблагодарное.
встречалась с тем кто младше намного-потеряла время.
встречалась с тем, кто старше намного-узнала, что он может уйти в запой. Дискредитировать и еще гульнуть. Гсп... он еще и плачит и может на работу забить. Сразу же бросила.
Женщины не тратьте время на таких-еще детей своих подимать. И год женщины-равняется 4 годам. Забейте и бегите.

Ваня Сова

Слабачка-пусть ищет другого!!