Расставания

здесь все говорят: забудь его и отпусти, ищи другого который любить будет. а вдруг уже не встретиться, может этот послед

пауза нужна перед новой встречей - сначала вновь собой стань и мужики потянутся
Александр Серегин
Лучший ответ
да понтуются они
Настя Ермакова
Последний который не любит?? ?
Они не правы, я вот тоже тебя пока не люблю...:))
Mustafa Mustafayev
Бери пример с меня)) ) Тоже долго переживал, из за разлуки, а потом нашел сначала Секс, а за ним пришла Любовь.)))
Да ну зачем же так - "последний", "не встретится"... Жизнь ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Обязательно появится другой человек! Но чтобы это произошло, надо отпустить старые отношения.
Mher Gabrielyan
ты сама-то веришь, что не встретится?
на свете очень много хороших парней!
я тут вычитала, что на самом деле у нас не одна половинка, а пять возможных вариантов.
ищи одну из них!
Максим Нехороших почему именно пять?
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
У. Шекспир
дорожите любимыми это подарок на всю жизнь
Максим Нехороших любила но он не посчитал меня подарком
да конечно!! ! мужики, как деньги - то нет совсем, то сразу кучей. даже в 90 лет так нельзя думать.
Natalija Kuzmina
Попробуй себя не настраивать на такой исход. Ну зачем же держаться за того, с которым сложно? Любовь придет обязательно, разве ты страхолюдина какая-нибудь, с ужатким чувством юмора и с тобой не о чем поговоритьь? Конечно же нет :) Мир большой и людей в нем куча, а тех, кто тебя полюбит, явно не один, с десятка два-три... как считаешь, я не права?)
ну да я тоже так думала ну окозалось не так, если сужденно то не куда не убежатьесли нет то нет не к чему жаловатся
а последний нужен-то вообще????