Александр Цельбель

Надо ли искать встречи с мужчиной с которым была близка

Яков

Ну если не гордая то вперед

Денис Шапаров

Это зависит от того, расширился ли у вас взгляд в целом на ситуацию. Ну например, если за это время вы успели осознать, почему расстались, а сейчас вы совсем другая, то и он уже другой, тогда вы встретитесь на новом витке развития, но, если вы склонны делать прежние ошибки, то получите точную копию того, что уже было, пишите, поговорим...

Иван

Раньше люди близость допускали после того как уверены в установившихся отношениях. . А сейчас. . сначала секс, потом знакомство...

Rahman Janmurzaev

Преступник всегда возвращается на место преступления )))))))

Елена Гандаева

Нет конечно надо чтобы он за тобой бегал точно ему не понравишься за мной когда ходит девушки у меня это бесит если ты ему понравилось он сам к тебе придет

Лёха Момотов

если ты будешь за ним бегать-значит он будет от тебя убегать. Просто исчезни ненадолго. Не звони сама, не пиши первой смс, если спохватится, то нужна. Скажи "Секс только после свадьбы" и смотри на реакцию....

Ольга

Если ему понравилось, то он еще вернется...за близостью. )

Ирина Никитина

Если больше не с кем-придется...

Таня Жукова

цитата из книги:
"Женщина, которая не ведает об этой особенности мужской психологии, ошибочно полагает, что она должна заслужить мужское внимание. Вместо того чтобы показать всем своим видом, что она достойна тех знаков внимания, которые он ей оказывает, она старается угодить ему и добиться его расположения. Как бы женщина ни старалась добиться мужской любви, она всегда потерпит фиаско. Добиваться любви — это удел мужчины, между тем как дело женщины — внушать мужчине надежду на успех. Некоторым женщинам достаточно просто принять во внимание эту особенность мужской психологии, чтобы избавиться от сомнений и поверить в себя".