Сергей Сударев

Можно понять, что я увидела мужчину, которого встречу?

Вечером я просила у Бога избавить меня от этого человека, мужчины (который привораживает меня) . И ночью мне приснился сон, в котором моя потерявшаяся кошка говорила (это же сон) , что ей хорошо, но она скучает без меня. И приснился незнакомый мужчина в моем доме, как будто у нас с ним начало отношений, и мне было с ним легко и хорошо и спокойно, в отличие от того, который привораживает.
Может это быть мужчина, который мне встретится?

Анастасия Холина

Если Ваш вопрос о Карме, меняйте себя в лучшую сторону, развивайтесь и Ваша судьба изменится, а в Вашей жизни появятся люди, делающие Вас счастливой 🙂

Та
Татьяна

А какая разница тот это мужчина или нет.... даже если он появится... то на пути стоит этот... который будет мешать, а возможно и вовсе не даст завязаться никаким отношениям... ваша задача любыми путями освободиться от старой связи...