Юрий Кокушонков

Мужчина избегает встреч с девушкой почему?

женщина за ним не бегает, симпатии к нему нет, они просто общались, в чем дело? Причем мужчина сам сказал что я тебя избегаю!

Ир
Ирина

Если она за ним не бегает и нет симпатии то вы бы не заметили что он ее избегает. И какие встречи могут быть? Зачем ей с ним встречаться? Вы просто втюрились (слово вспомнил) в него и все

Константин

Женщине кажется, что она к нему не пристает. А на самом деле, видимо, достала его окончательно. Ну какой мужчина, беспричинно, будет от дамы бегать?!

Та
Танечка

Не хочет продолжать общение, причина известна только ему.

Ел
Елена

Может у него перхоть и кариес

Антон

Возможен тайный криминальный онанизм. Он его отвлекает.