Владислав Сапрончев

Девушки, женщины! Вы будете встречаться с парнем или мужчиной, который после длительных встреч избегает интима?

Ге
Генрих

А почему бы нет? Всему свое время.

Алексей Иванов

я бы поговорила с ним и узнала, почему он не хочет. а там бы уже решала

Алла

В легкую, главное что у него в душе, а остальное со временем приложится

Ирина Арсланова

Длит. встречи Это сколько? Можно И Год Прождать

Александр Никитин

Нет, не буду. Если мужчина тянет время непонятно чего, то явно у него проблемы. А чем больше встречаешься без секса, тем больше шансов, что парняга перейдёт во френд-зону

Катюшка

Я помню избегал, когда был девственником.. . Просто если хочешь, то прояви инициативу.

ОК
Олег Коробов

Отвечу за девушек.. .
Конечно, если от него будит "толк" ,а перепихнутся можно и с другими...

Андрей Раев

Разве это отношения? При этом 99,9% вероятность, что он Вам изменяет. А даже если нет (ну мало ли!) , то вскоре Вы начнете ему изменять. Секса у Вас нет, любви нет, доверительных отношений нет, а что там вообще у Вас есть?