Multik Multik

Такой вопрос! Встречалась раньше с парнем всего месяц ( интима не было ).

Влюбилась по уши, парень гулял и дороже ему были друзья, плюс цветы (наркотик) обкуривался и бывало, пропадал. . потом приходил с цветами, конфетами и т. д Расстались очень плохо, не общаемся. . Черт! Ни с кем больше не получается, от любых других парней воротит напрочь. Как вернуть? Как быть?

Надя Стекольщикова

ну попробуй ему дать может затянет

Мария Солнцева

Зачем тебе нарик? Сама не знаешь, с чем хочешь связаться.. . Ты ещё маленькая, через время любишь любить более осознанно.

Светлана Старостина

забудь его нах такой нужен

Кр
Кристина

плевать на него

Се
Сергей

от таких бежать надо... наркомания это страшно... многие начинают с курения смесей, а потом переходят на тяжёлые наркотики, а это жопа.... это мало того что вынос мозга, это вынос всех ценных вещей из квартиры и плюс спид и гепатит никто не отменял

Максим

ну, раз периодически его так затягивает - либо его должен вытянуть родной и близкий человек, коим вы не являетесь, либо бегите от него. со веременем пройдет и найдете стоящего