Serega Molot

вопрос! Встречалась раньше с парнем всего месяц ( интима не было ). но

Влюбилась по уши, парень гулял и дороже ему были друзья, плюс цветы (наркотик) обкуривался и бывало, пропадал. . потом приходил с цветами, конфетами и т. д Расстались очень плохо, не общаемся. . Черт! Ни с кем больше не получается, от любых других парней воротит напрочь. Как вернуть? P/S Изменился он сильно, ночами больше не гуляет, работает.. . Писать о том, нах он нужен не нужно. Как быть?

Николай Воскобойников

а ты-то ему нужна теперь, раз он изменил свою жизнь? об этом не думала, что ты уже не в его интересах

Екатерина Хольманн

Бывших алкоголиков и наркоманов не бывает. Зачем тебе?

Ма
Мауфия

нет, нужно как раз, потому что нах он тебе не нужен

Геннадий Артёмов

Забыть банально но надо зачем вам наркоман?

Ил
Ильгам

забыть его, зачем он тебе такой? ! я считаю, что такие не меняются, переклинет его и он опять начнет, зачем???

Наталья Чахалова

да никак не быть. это перевернутая страница. поблагодари жизнь за опыт и живи дальше.

Вася

Хотеть интима с наркоманом это уже патология, сходите к психологу. У вас ярко выраженная начальная стадия мазохизма. Понятно, что вас мало волнует, что дети от наркозависимых редко рождаются без патологий, что он вас регулярно будет бить и продавать ваши вещи, чтобы купить себе дозу травки, а еще он вас одарит букетом кожвензаболеваний. Наркоманов не бывает бывших, это психическое заболевание и оно не может быть излечено. Если ваши друзья и близкие адекватные люди, то они никогда не примут его и не будут с ним и с вами нормально общаться. Если и это для вас не важно, то просто вспомните мои слова, когда потребуется помощь друзей и родителей, чтобы вытащить вас из проблем, устроенных вашим возлюбленным. Если вас это не остановило, то найдите его и летите "на дно" совместно.