Руслан Ламан

как быть если я раньше встречалась с младшим братом парня??

с парнем ток ток начинаются отношения, но судя по всему весьма серьезные. напрягает то что я гдето пол года назад встречалась с его младшим братом. недолго, всего около 2х недель. для меня было забавно - он младше меня, маленький наивненький, я была у него 2я в жизни девушка и чуть ли не первая кто с ним спал (до этого у него был только весьма косячный такой как говорится первый секс, который настоящим сексом то назвать сложно) .
а теперь встречаюсь со старшим. все бы ничего, но часто бываю у них дома, пересекаюсь с младшим, и в присутствии старшего это напрягает.... также боюсь что когда-то это всплывет все равно.... но рассказать ему сейчас, пока не поздно - стыдно.. . да и как это выглядит: доброе утро дорогой, знаешь, я спала с твоим братом!

Алина Садковская

Расскажи пока не поздно, скажи, что долго думала как сказать, слова подбирала. Если парень узнает сам -отношения сильно испортятся, если вообще будут.