Алексей Фильштинский

Как к Вам относились в детстве родители ???А если у Вас были младшие братья и сёстры или Вы были младше ???Помните ли

Вы свои детские обиды, пеняете ли маме с папой на то, что они мало уделяли Вам должного внимания, например меньше, чем братьям - сёстрам ???Ревновали ли Вы в детстве родителей к ним ???

Вера

Ответ краткий - детство было хорошее!
Добавить просто нечего.

Маргарита Бузыкина

я самая мелкая... и мы всегда были дружные)))

Павел Тюрькин

Я средняя из трех сестер. Мне всегда было хорошо)) ) Старшую не боялась, младшую не обижала))

Наталья Дюрина

хммм.. да я помню.... мама меня очень хотела и очень любила ..да и до сих пор любит!
Я помню что мне ее очень не хватало тогда, она одна воспитывала 4 детей.. и постоянно была на работе... вот я до сих пор помню запах ее помады на подушке ( очень грустила за ней, и спала только на ее подушке, потому как она пахла мамой... .
И да, у меня есть младшая сестра.... мне было почти 6 когда она родилась.... отчиму было наплевать на нее.... и воспитание лягло на мои плечи.... да.. в 6 лет на меня оставляли грудного ребенка, так как больше не было на кого.... первое ее слово было "няня" тоесть Ляна )) мое имя)). . и первые шаги тоже помогала делать я.... так что.... у меня есть что вспомнить....