Фая. Аитова

Кто лучше младшие или старшие брать сёстры?

Юля Юсупова

не знаю.. у меня ток мелкая-вполне устраивает

Евгений Алёхин

Какой палец лучше - указательный или мизинец?
Каждый хорош по-своему.

=M
=Zmn=- Myxamor

лучше, чтоб они были...

Ви
Виктория

я, как старшая, скажу - лучше старшие)
а моя младшая сестра скажет - младшие)) )
и обе будем по-своему правы.

Виктория Смоловская

У меня только младшая сестра, представить себе не могу брата или сестру старше меня, наверное, мне бы это не очень понравилось.

Толик Нурманбетов

у меня два брата, младший и старший, никакой разницы, никто никого не лучше.

Махмуд Рахимов

Вообще лучше одной. У меня младший брат (ему 19, мне 29, отношения у нас с ним хорошие) . Своих детей не хочу заводить - в детстве нанянчилась по горло.