Анастасия Балясникова

Почему во всех семьях старший брат бьёт младшего брата ?

У меня есть старший брат ему уже 23 года а мне всего 11 и он почти всегда над а о мной издевается !!!

Никки Занудович

просто он никого побить не может, а тебя конечно, потому что ты малой

Марат Алмашов

дедовщина ебаная

Татьяна Глухова

скажи ему, что когда он будет старый, а ты моложе, то ты с ним поступишь так же. . шутка. . да нет, я защищал старшего.. . дрались все время, конечно. . зато по жизни вы уважаем и любим друг друга, хотя кране редко встречаемся

Ольховский

Да не всегда, все зависит от характера и отношений, вот я не бил младших братьев, а старшие братья меня били но не все, а только двоя и то часто по моей инициативе (у меня характер был противный)...

Максим Захаров

написай ему в ботинок.

Ти
Тимур

твой брат-критин, он тебя ревнует, он неудачник, поэтому самоутверждается за счет тебя. В 23 года уже надо любовь строить, а не на брате отрываться. Покажи ему мое сообщение.

Алексей Воронин

ну так, закон стаи.

Наталия

открою секрет, старшие братья даже сестер младших бьют обычно, а старшие сестры младших братьев, до определенного возраста все это происходит

Рома

ну не знаю... у нас старшему 24, младшему 11 - еще ни разу драки не было. К тому же старший уже женат и у него растет свой сыночек.

Анна Качалова

не надо в это лезть! выростут не разлей вода будут

Оксана Мартынова

Расскажи маме и она поставит его в угол!

Митя Львов

Наверно, ты вредный, и лезешь куда попало.

Юрий Селивёрстов

Потому, что ваши родители раздолбаи-пофигисты.... а батя первый, если он есть! Свою кровь нужно защищать!!!))

Светлана Матюсова

Ага, я тож младшего лупил.

Витек Морозов

В нашей семье не так. Старший сын у нас слишком добрый получился.

Руслан Выгодин

У меня был случаи, когда всё было наоборот))))

Вл
Владимир

не во всех) но это способ самоутвердиться

Сергей

неправда это. у вас разница в возрасте большая.

Орхан Нурлы

Не во всех. Просто ты неудачник.