Воспитание детей
Позволять ли старшему сыну бить младшего сына за дело?
Одному - 15 лет; другому - 6. Или же учить его договариваться с ним словами?
6 это рано чтобы бить.
Сдохни уже, тролль дебильный!
А ваши обязанности, мамаша, тогда, какие, надсмотрщиком? Да у вас там исправительная колония, ни больше, ни меньше.
Ставь в угол или на горох.
А ты то им кем приходишься?
нет
Только глаза открыла и сразу ТРОЛЛИТЬ Отчего то у тебя почти взрослый мужик бьет ребенка Кто тебя воспитал?
Всю жизнь будет врагами друг другу
Оно тебе нужно? воспитывай сама а не скидывай ни на кого свои обязанности
Всю жизнь будут врагами.
Нет!! Это для обоих вредно.
может предложить ему и родителей поколачивать, ведь столько косяков в воспитании сделали? только битьём исправить можно
люди должны уметь общаться без рукоприкладства, основы закладываются в семье
только за дело
никогда! врагами будут
Не пускай всё на самотёк.
Вопрос сам по себе ужасен.
С малых лет надо воспитывать детей так, чтобы они друг с другом дружили и относились уважительно к друг другу. Ну это при условии если ты желаешь добра своему потомству.
Объяснять, убеждать, учить, долго конечно и это уметь надо, но оно того стоит.
Когда человек понимает и принимает что можно, а что нельзя и почему, когда знает что его любят в семье и не будут обижать, это просто бесценно. Нужно организовывать особый гармоничный душевный комфорт для всех членов семьи, чтобы быть настоящей семьёй по сути, а не только по названию. А косяки будут случаться постоянно, но это не повод раздавать подзатыльники.
Вопрос сам по себе ужасен.
Они что по понятиям придерживаются? пусть учит словесно
Младший потом будет искать себе властного мужчину на сайте знакомств для геев