Денис М

Как должны заботится старшие сёсстры, какие действия должны исполнять старшие сёстры!!!!

Андрей Михеев

просто заботится, оберегать, баловать

Данила Матросенко

от родителей зависит- что навяжут. я брата с 2х мес сотрела, медсестру принимала, гуляла и проч.... во вымахал.. . пусть бы кто обидел- убью.. . хотя сама могла плюху отвесить ого

Н(
Настя (7) Соболева

открой Семейный кодекс и почитай.. а потом мерзавок через суд к ответу если что

Эльшан Салимов

По отношению к младшим они не чего не должны, просто пусть помогают маме .

Марина

Никогда таких вопросов у нас не возникало, нужно малютке попу подмыть - никаких проблем, нужно погулять - погуляли, пора кормить - тоже самое, переодеть, уложить спать, все делалось само собой...