Димитрий Бобров

сколько лет исполняется старшему ребенку из 3х, когда перестаешь считаться многодетной матерью? я про льготы.

Александр Мелехин

С совершеннолетия.

Роман

федерального определения многодетной семьи нет. отдано на откуп регионам.

свердловская обл -3 и болеее несовершеннолетних детей.. многодетная семья, понятия "многодетная мать"-нет. .

в некоторых местах 21год при обучении на дневной форме. в некоторых 16.., но есть "многодетная мать"-и она ей пожизненно остается с некоторыми льготами.. . вообщем узнавайте у себя