Анна Степанова

После полутора лет матерям одиночкам многодетным есть какая-то материальная помощь?

Кристина Огня

конечно обратитесь в соцзащиту. там все раскажут или в месную администрацию

Ирина Lika

Материальная помощь или пособие? В Беларуси, например, было пособие раньше больше для матерей-одиночек, теперь всех уравняли. Пособие по уходу за ребенком до 3 лет.
Луна права, топайте в администрацию района города или администрацию того населенного пункта, где живете / зарегистрированы. За свои права надо самой ходить и спрашивать, никто на тарелочке не принесет.

Анютка Александрова

точно не помню но вроде около 7000тыс руб

Ru
Rufat

а вот как квалифицировать мать одиночку. по закону это вроде так если в графе отец не записано ничего, а если разведена то уже как бы не одиночка....