Андрей

Пособие до полутора лет

Подскажите, когда производится последний платеж по пособию до полутора лет? Моему ребенку 18 июня исполнится полтора года, пособие в этом месяце не приходило. . А вообще должно было? Обычно перечисляли 14 числа каждого месяца

Мария Казамарова

вам должны заплатить за 18 дней июня. значит, деньги должны быть в июле.

Екатерина Иванова

у меня в этом месяце тоже пособий не приходило) но нам 7 только
)

Арина Кривошеина

В июле получите последнее