Евгения Игнатова

какие мои действия в этой ситуации должны быть?

ребёнок учится во 2 классе, поехали в санаторий с учителем. при разговоре с ребёнком по телефону, услышала бешенные крики учителя на ребёнка, оказалось он наказан, за то что залез под кровать. ребёнок стоял в углу с термометром, температура 37-4.на спокойный контакт учитель не идёт. на следующий день учитель водила ребёнка с собой по корпусам 3 часа, чтоб доказать родителям что она работает, а не отдыхает

Вадим Леонтьев

Слови этого учителя и.... поговори хорошо, что-бы запомнилось...

Йц
Йцукен

если с моим сыном так поступят, приду и разобью голову воспитателя об стену. без шуток.

Денис Нестеров

Не отпускать детей в санаторий с учителем. Пожаловаться в управление образованием района и директору школы. Пригрозить заявлением в полицию.