Антон Рожко

дтп, какие мои действия?

26,10 попал в Дтп, пьяный водитель вылетел на встречку. Получил ушибы головы, груди, колена.
Что мне делать, куда и с какими справками обращатся. ? спасибо

Кр
Кристина

тебе уже вынесли определение, нарушитель ты или потерпевший. ? с синяками в больничку, зафиксируй. вопрос составлен на эмоциях, кто побился ты или нарушитель?

Александр Смирнов

В гаи по месту ДТП, там все расскажут, покажут и дадут попробовать....

Василий Матуль

В ГАИ и в скорую помощь первым делом обращаются и там же выдаются соответствующие справки

Николай Таранов

На место ДТП вызвать гаи и скорую. Затем в гаи и больнице получить справки. С этими справками ехать в страховую компанию виновника ДТП.

Игорь

ГАИ вам выдаст справку о ДТП. В вашем случае лучше делать независимую экспертизу (Авто-АЗМ) , чтобы взыскать с виновника по-правильному, тк страховые занижают в выплате, как правило.