Юлия Кожарина

ДТП на парковке возле дома, какие действия нужно предпринять

На парковке возле дома наехали на мой автомобиль, оставили контактные данные на лобовом стекле, связавшись по которым вышел на водителя, за его счет был вызван комиссар, который все записал и измерил. Съездили в ГАИ где написали оба объяснительную, сказали чтобы завтра приезжал за этими документами к ним. У меня осаго, а у виновника каско. Что дальше делать с этими документами, ехать в свою страх комп?

А какие мои действия дальнейшие, даже если оплачивать они будут?

Татьяна Большакова

Вам будет выплачивать его страховая компания

Юл
Юлия

Достать клюшку для гольфа и расколотить машину дармоеду, прикинь как ты будешь изящно выглядеть, а ни как даун с бейсбольной битой :)))

Мария Рецкая

Вам повезло если уместно так сказать дважды, что человек добросовестный попался и что машина застрахована, другие варианты как правило печальные.

Al
Alexey

По новым правилам, вам следует обращаться в СВОЮ страховую компанию. Не забудьте взять у аварийного комиссара диск с фотографиями повреждений.