Виктория Ольшакова

Дтп с одним участником при наличии каско. Какие действия?

Зацепил на парковке бампером клумбу. На всидку ремонт около 20т. р каско есть . Подскажите пошаговые действия для обращения в ск

Катя Тимофеева

Звонить в страховую. Отдел выплат лучше всего знает порядок действий именно в вашей компании по вашему договору. Может у вас в договоре 1 ремонт без справок. Тогда просто обращаетесь и ремонтируетесь. Если нет, то вызываете ГИБДД, получаете справку и обращаетесь в страховую.

Тават Одинцова

Аварийный комиссар, ГИБДД-шник, только тогда тебе будет выплата

Se
Sergey

1-Звонить в ГИБДД
2-Звонить аварийному комиссару
3-Писать европротокол
Выбрать то, что больше нравится.

Сергей Максюта

А что так не понравился ответ выше - по существу же человек написал.