Konstantin Popov

У меня возле многоэтажного дома нет парковки.

У меня возле многоэтажного дома нет парковки для авто, везде зелёная зона, так захотела соседка - дворник. Подскажите что делать? Куда ставить машину?

Андрей Иванов

В соседнем дворе или на ближайшей парковке

Ш.
Шеро .....

продай квартиру, купи домик в деревне и паркуйся там где угодно

Анатолий Прокофьев

На крышу затягивай))

Мария Анисимова

искать парковку, зелень нужна, или вы предлагаете все под асфальт закатать? и машинами заставить

Маргарита Дивеева

А чё соседка-дворник говорит по этому поводу? Пусть придумывает что то!! ! Или вы один автовладелец в многоэтажном доме?? ? Коллективный "наезд" на дворничиху - решит вопрос!!!

Ан
Аня

давно это дворники распоряжаются землей?

соберите собрание жильцов и решите, где должна быть стоянка, а где - газон. Вы же там не один с машиной.

Dasha Maslikova

да ни в одном многоетажом доме нет бесплатной парковки при покупке квартиръ, и заявлять : я здесь живу, смъсла нет, да живи ради бога, а хочеться своего места покупай или арендуй

Александра Сидорова

На стоянку. Или в гараж. Надо было думать при покупке машины куда будешь ставить.

Андрюха

нет проблем: