Ох
Охренеть

Вежливость на парковке возле дома.

Даже паркуясь вежливо, через какое то время может оказаться, что ваша машина занимает два места.
(машины которые были разъехались, а новые припарковались по другому)

Вечером перед сном вы выйдите из дома и передвинете своё авто чтобы освободить целое место рядом с вами?

Наталья Макеева

Я даже ночью выходила (летом правда).. . потому, как сосед с дачи приехал и чуть-чуть не входил, понимала, что он подожмет кого-то другого, а я тупанула и немного криво поставила.. .
А вообще у нас у каждого место выкатано, разве что на 20 см в сторону можно и дверь открыть не получится)

Сергей

У меня только одно место возле дома, и то в гараже. По этому сплю спокойно!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

у нас везде полосочки

Алёна

НЕТ на стоянке никто не двигается-место мое 88))
приветы!

Андрей Журавлев

Вежливость на парковке возле дома???

Сергей Филатов

Ну, я наверно нет. Однако, давайте обратимся к логике: парковочное место должно быть размечено. Если вы эту разметку не нарушаете, вы никому не мешаете следовательно. Если-же разметки нет, то это не парковочное место, а просто территория, пригодная для стоянки автомобиля (в основном, это дворы жилых домов и административных зданий и обочины догор, примыкающие к ним) . Если машинопоток большой, то бегать придется часто.

Михаил Никитин

Возможно. Но пока такого случая не было. Во-первых обычно приезжаю когда уже подавляющее большинство встало на ночь. Во-вторых, чтобы освободить место, надо машины три двигать.

Олег Тен

просто паркуюсь к последней в ряду машине

Александр Новичков

В гараже ставлю что бы на люк подвала не наехать.

Алексей Смирнов

Вежливо – это парковаться на стоянке, а не на жилой территории.

Илхомжан Абдукахаров

Так, что бы выйти и переставить - нет, наверное, не пойду.. . А вот стараюсь парковаться, думая о других. - всегда. Возле дома как-то не заморачиваюсь, в частном доме живу, в своем дворе хоть в поперек))) . А вот на парковке возле офиса - очень даже, нас много, плюс посетители. Бесит микроавтобус владельца мясного магазина, иногда кажется, что специально так ставит, что бы больше никому ни заехать, ни выехать ((( Сколько уж замечаний делала, просила машину отогнать с проезда - бесполезно, сегодня переставил, а завтра опять на том же месте. На днях его кто-то просто подпер сзади и все, а как еще разговаривать? Сегодня смотрю - аккуратненько так припарковался, сцуко, дошло, видимо.