ПДД, вождение
Можно ли ставить машину возле дома, при это заезжая одним колесом на бардюр?
Машина легковая - бабки ругаются что дом осыпается, и они в милицию вызовут.
Вот упадёт дом что делать будешь?
под столом) )
лучше с бабками дружить)) )
недавно мне кто-то колесико проколол, ставила около подъезда, хотя там и так машин валом было... теперь подальше от них
лучше с бабками дружить)) )
Логика у бабок пипец-дом осыпется))) ) . Если нет хорошего газона, тогда ставь
бабкам купи цветов на 8-марта, и не ругайся, а то они тебе поцарапают машину: ) и не забудь поздравлять с праздниками, будешь с ними дружить, они лучше любой сигналки за твоей машиной присмотрят!
ну а если серьезно, то ставить ты конечно можешь и несут они полную чушь, у старых людей маразм в этом плане, лет 10 назад я с бабкой по лестничной клетке ругался, когда мне инет провели, она кричала что витая пара облучает ее квартиру:) )
лучше с ними подружиться, как думай сам
У нас лично перерыт весь двор, ремонт, так мы друг на друге уже машины ставим и у помойки, и ЗА ней ...но тротуар не трогаем ...иначе не смогуь проехать машины спец служб, если что ...скорая ...пожарка ...если они пролезут ставь ...но вообще тол не забывай ..ты то не один на белом свете, есть мамы с колясками и с детьми ...бабушки ...вообще ЛЮДИ .которым надо где то ХОДИТЬ .
можно, только надо с пешеходами (в том числе жителями дома) предварительно договориться. а то, знаешь ли они тогда по дорогам ходить начинают и под колеса кидаются.
Если есть соответствующий знак способ постановки авто. а так нельзя.
я согласен