Виктория Ситникова

Какие должны быть мои действия?

Моя девушка просит провести лето сумасшедше, гулять всю ночь, дело в том что, у меня нету времени гулять настолько поздно, дела в плане учёбы, не хватает сил. и не отпускаю её гулять с парнями из её компании, переживаю что может что-то произойти, ревную. Она разочаровывается в отношениях что настолько спокойный, адекватный человек а она очень веселая, я всё время наши ссоры сглаживаю Тут не знаю что делать.. (

Юлия Родина

это ей нужно париться, что делать.. . у тебя все в поряде) )
стоит все точки конкретно разъяснить) ) может поймет, если не дура конечно. .

Egor Tolmachev

Ищите компромисс, ребята. так дальше дело не пойдет. ей скоро надоест и она уйдет, а если не осмелиться уйти, так предавать начнет. Очевидно, что девушка привыкла к активному образу жизни, и вам надо что то с этим делать. и знаете что может быть самое ужасное в отношениях? это то, когда девушка скучает. не допустите этого. сейчас самый момент прийти к совместному решению. вы так молоды, будьте чуть менее серьезным!

Татьяна Бровкина

Ее может снова переклинить и ей уже не захочется гулять. Однако, если ее эгоизм будет зашкаливать, то будет буря.