Олег Сидоров

как бы мужчина отреагировал на мои действия? (внутри.)

Хочу возобновить отношения с мужчиной (он достаточно старше, любит себя, занимается карьерой) я ему изредка пишу или звоню, иногда отвечает иногда нет. у него изменчивое настроение. сказал что как-то не верит, что что-то у нас выйдет, а вторая причина-задница на работе, даже не хочет никуда выходить из дома, дел дофига (так говорит) . Но я не сдаюсь, хочу подловить момент, когда передумает. Я уже не знала, как проявить к нему свое женское внимание, в итоге отослала смс и прикрепила фотку с его портретом (рисую профессионально) написала типа вот нашла старую работу)) Раньше он никогда не видел, как я рисую. Пока ничего не ответил, как думаете, ответит и вообще какая может быть реакция? Спасибо за ответы! 🙂

Олеська Тихонравова

Почему вы себя не цените. Он вами не интересуется, вы ему не нужны, а вы ведете себя как продавцы в магазине, пытаетесь толкнуть товар по дороже. Успокойтесь не ваш это мужчина. Если человек (мужчина и женщина не имеет значения) не готовы, перейти на отношения, а откладывают . я считаю что это просто бесполезная трата времени, И жить когда тебя вечно подвергают сомнению, получится не получится. ищите того кто без вас жить не сможет

Лилия Павлова

еще одна папика раскручивает

Елисей Евлампиев

"Раньше он никогда не видел, как я рисую"
Да лучше бы и не видел. Тебя уже один раз слили за что-то, так что зря стараешься.

Алексей

Меня такое - только раздражало.. . Самодостаточный мужчина - он охотник.... И - терпеть не может - когда охотятся на него...

Анастасия Айрон

Его бесит Ваше навязчивое внимание. Извините, но Вы ему явно не интересны.