Александр Лушников

Мужчины как бы вы отреагировали на то что ваша жена жалуется на вас другому мужчине?

Ирина Морозли

Поаплодировал бы. А что, есть другие варианты? Или вы предлагаете на это внимание обращать?

Роман

подумал бы а жена она мне или гадюка на груди

Jo
Jonni

Не, если это она по дружески с ним - то нормально.. . Пусть лучше так пар выпустит, чем дома митинги устраивает...

Вячеслав Веселов

Отдал бы другому, если ему нравится. Пусть теперь ему мозг выносит.

Мелисбек Кубатов

Пусть жалуется.. о чём хочет.. но только не о личном...))).. Задушу обоих)))...

Гульнура

Мне кажется жена может жаловаться другому музчине только об одном, о сексе. Или о чем угодно другом, но в итоге все сведется к сексу. Поэтому я бы отреагировал хренова.

Алексей Есин

это во первых не прилично и меня бы оскорбило - я бы сделал ей выговор. Если бы продолжилось, то подал на развод

Рамиль

наказал

Сергей Щеглов

во первых у нее уже другой мужчина
во вторых она жалуется

в третьих вы не довольны

в четвертых делайте выводы

Дмитрий Новиков

Пусть со мной всё решает

Людмила Марченко

Я бы ей объяснил как она должна себя вести

Кристина Косинова

Неееет, я даже представить этого не могу. Что ж я должен натворить такого.. . Да я не способен на такое.. . Да и жена у меня - сама мне в глаз зарядит если я вдруг.... Нет, решительно невозможно!! ! )))