E Кайрбек

Мне кажется, что жена моего друга в меня влюблена, жаль, что не встретил ее раньше, мне она тоже нравится!!!

Вовчик Хакер

Не возжелай жены друга своего.

Анна Сазонова

Если вам судьба быть вместе, так и будет.

Витя Лобенков

Если есть ребенок, лучше переключитесь на другую

Варвара Серикова

Не лезьте в чужую семью только. . вам боком потом вылезет. . И не факт что влюбленна, а если и есть симпатия, то скорее всего скоро пройдет.. . Хотя бывает и по разному.. . но мужчины тут так громко говорят о мужской дружбе)))))

Александр Оськин

И какой ты к черту друг? Если глаз положил на жену друга))) Знал бы он-взашей бы тебя выгнал, и жена хороша))) Короче с вами все ясно)))